konfiskat-torgi.ru

2572995 Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Иркутская Область, номер извещения, лота 22000044040000000255. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское, г. Усолье-Сибирское, ул. Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000044040000000255
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
31 августа 2026 г. 4:47

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города усолье-сибирское
Телефон
+7(39543)66495
Email
uskumi@usolie-sibirskoe.ru
Контактное лицо
Осколкова Татьяна Николаевна
Адрес
665452, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ,УЛИЦА ВАТУТИНА д. 10

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
а) лично по адресу: ул. Ватутина, д. 10, г. Усолье-Сибирское, Иркутская область; б) через организации почтовой связи; в) через сайт администрации города Усолье-Сибирское, в разделе «Интернет-приемная»: https://usolie-sibirskoe.ru/internet-priemnaya
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
38:31:000017:1145
Площадь земельного участка
1647
Цель предоставления земельного участка
отдельно стоящие жилые дома, предназначенные для проживания одной семьи
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен утвержденный проект межевания территории
https://usolie-sibirskoe.ru/
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
по адресу: ул. Ватутина, д. 10, г. Усолье-Сибирское, Иркутская область; телефон: 8(39543) 6-64-95, Часы приема: с понедельника по пятницу – с 9-00ч. до 12-00ч., с 13-00ч. до 17-00ч.

Документы

обл. Иркутская, г.о. город Усолье-Сибирское, г. Усолье-Сибирское, ул. Ярославская