konfiskat-torgi.ru

2573083 Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности (кадастровый номер 56:11:0413016:10)

Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности (кадастровый номер 56:11:0413016:10) Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Оренбургская Область, номер извещения, лота 21000016300000000304. Торги конфискованного имущества по адресу обл Оренбургская Домбаровский административный район, Домбаровское лесничество, Домбаровское участковое лесничество, квартал 18 части выделов 2, 6


Общие сведения
Номер извещения
21000016300000000304
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений оренбургской области
Телефон
+7(3532)786016
Email
office27@mail.orb.ru
Контактное лицо
АРСЛАМБЕКОВ СЕРГЕЙ САГАДАТОВИЧ
Адрес
460015, ОБЛАСТЬ ОРЕНБУРГСКАЯ,ГОРОД ОРЕНБУРГ,ПЛОЩАДЬ ДОМ СОВЕТОВ

Стоимость
Начальная цена
6 320 руб
Размер депозита
6 320 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности (кадастровый номер 56:11:0413016:10)


Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не менее чем за пятнадцать рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды лесного участка
Основной вид разрешенного использования
Отдых (рекреация)
Кадастровый номер земельного участка
56:11:0413016:10
Площадь земельного участка
2014
Реквизиты решения о проведении торгов
Распоряжение министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области от 27.08.2026 № 1179-р
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
В соответствии с документацией об аукционе
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
20
Информация об обременениях лесных участков
Отсутствуют
Информация об ограничении использования лесов
в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации (указана в документации об аукционе)
Срок заключения договора
В соответствии со статьями 78-80 Лесного кодекса РФ


обл Оренбургская Домбаровский административный район, Домбаровское лесничество, Домбаровское участковое лесничество, квартал 18 части выделов 2, 6