konfiskat-torgi.ru

2573097 Возможное предоставление в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 05:14:000039:178, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства, площадью 250 кв. м, ра…

Возможное предоставление в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 05:14:000039:178, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства, площадью 250 кв. м, расположенного по адресу: РД, Кайтагский район, с. Пиляки, ул. Тельмана, д. 32б. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000202130000000004. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Дагестан, м.р-н Кайтагский, с.п. сельсовет Кирцикский, с. Пиляки


Общие сведения
Номер извещения
22000202130000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2027 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
30 августа 2026 г. 13:57

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "сельсовет кирцикский" кайтагского района республики дагестан сельское поселение
Телефон
89634226999
Email
tarchin_kircik@mail.ru
Контактное лицо
Джапаров Тарчин Ациевич
Адрес
368594, РЕСП ДАГЕСТАН,Р-Н КАЙТАГСКИЙ,С КИРЦИК,УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 40

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Возможное предоставление в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 05:14:000039:178, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства, площадью 250 кв. м, расположенного по адресу: РД, Кайтагский район, с. Пиляки, ул. Тельмана, д. 32б. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются в письменной форме лично либо через законного представителя или по почте на бумажном носителе по адресу: Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Кирцик, ул. Центральная, д. 40.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
05:14:000039:178
Площадь земельного участка
250
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да

Документы

респ. Дагестан, м.р-н Кайтагский, с.п. сельсовет Кирцикский, с. Пиляки