2573114 Право заключения договора аренды
Право заключения договора аренды Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Омская Область, номер извещения, лота 23000028600000000014. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Омская г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 6.
Общие сведения
Номер извещения
23000028600000000014
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 23:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 8:30
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение омской области "омский промышленно-экономический колледж"
Телефон
+7(3812)670492
Email
info@ompec.ru
Контактное лицо
Коровин Сергей Викторович
Адрес
644040, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ, Г. ОМСК, УЛ. НЕФТЕЗАВОДСКАЯ, д. 6
Стоимость
Начальная цена
19 155 руб
Размер депозита
114 930 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право заключения договора аренды
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством РФ к таким участникам
Перечень документов
Перечень документов указан в приложении № 1 документации
Требования к документам
Указаны в приложении № 1 документации (инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе)
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Год ввода в эксплуатацию
2003
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
55:36:000000:5449
Общая площадь
4664,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
нежилые помещения № 40-48, 50, 51
Кадастровая стоимость
42711805,15
Кадастровый номер
55:36:000000:5449
Назначение нежилого помещения
Организация питания сотрудников и обучающихся учреждения
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата ежемесячно до двадцать пятого числа месяца, за который производится оплата, вносится без учета НДС на лицевой счет учреждения, открытый в Министерстве финансов Омской области
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В течение 12 дней с даты получения проекта договора аренды, но не ранее чем через 10 дней с момента размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru информации о результатах аукциона
Начальная цена за кв.м
43400
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Организация питания обучающихся и сотрудников учреждения
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
В срок не позднее, чем за один день до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе, участник должен перечислить задаток
Документы
Аукционная документация.doc
(Документация аукциона)
,
Договор.doc
(Проект договора)
,
Заявка.doc
(Форма заявки)
,
Распоряжение Минимущ-ва.pdf
(Иное)
,
Нефтезаводская, 6 -1.jpg
,
Нефтезаводская, 6 - 2.jpg
,
Нефтезаводская, 6 - 3.jpg
,
Нефтезаводская, 6 - 4.jpg
,
1.jpg
,
2.jpg
,
3.jpg
,
4.jpg
,
5.jpg
,
Схема Нефтезаводская, 6.pdf
(Иное)
обл. Омская г. Омск, ул. Нефтезаводская, д. 6.