konfiskat-torgi.ru

2573118 Комплекс объектов недвижимого имущества, расположенный по адресу: Новгородская область, Солецкий район, д. Сосновка, в том числе: нежилое здание, общей площадью 4958,6 кв.м; здание очистных сооружений, общей площадью 211,1 кв.м; здание прачечной, гаражей…

Комплекс объектов недвижимого имущества, расположенный по адресу: Новгородская область, Солецкий район, д. Сосновка, в том числе: нежилое здание, общей площадью 4958,6 кв.м; здание очистных сооружений, общей площадью 211,1 кв.м; здание прачечной, гаражей, общей площадью 302,1 кв.м; здание медпункта, общей площадью 126,2 кв.м; скважина питьевой воды глубина 13 м, общей площадью 5,3 кв.м; здание овощехранилища, общей площадью 52 кв.м Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новгородская Область, номер извещения, лота 22000089470000000158. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Новгородская, м.о. Солецкий, д. Сосновка, ул. Школьная


Общие сведения
Номер извещения
22000089470000000158
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений новгородской области
Телефон
8(8162)67-66-52
Email
info@minstroy.novreg.ru
Контактное лицо
Кузнецова Элеонора Константиновна
Адрес
173001, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ,ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА ТИХВИНСКАЯ д. ДОМ 7

Стоимость
Начальная цена
5 021 000 руб
Размер депозита
502 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс объектов недвижимого имущества, расположенный по адресу: Новгородская область, Солецкий район, д. Сосновка, в том числе: нежилое здание, общей площадью 4958,6 кв.м; здание очистных сооружений, общей площадью 211,1 кв.м; здание прачечной, гаражей, общей площадью 302,1 кв.м; здание медпункта, общей площадью 126,2 кв.м; скважина питьевой воды глубина 13 м, общей площадью 5,3 кв.м; здание овощехранилища, общей площадью 52 кв.м


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно извещению
Перечень документов
согласно извещению
Требования к документам
согласно извещению
Срок отказа организатора от аукциона
согласно извещению
Год ввода в эксплуатацию
1965
Вид ограничений и обременений
согласно извещению
Общая площадь
5655,3
Кадастровые номера
53:16:0112201:356 | 53:16:0112201:352 | 53:16:0112201:342 | 53:16:0112201:354 | 53:16:0112201:367 | 53:16:0112201:344
Общие сведения об ограничениях и обременениях
согласно извещению
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно извещению
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно извещению
Обременения, ограничения
согласно извещению
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
прочие виды деятельности
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
согласно извещению


обл. Новгородская, м.о. Солецкий, д. Сосновка, ул. Школьная