konfiskat-torgi.ru

2573126 Заключение договора аренды на объект нежилого фонда, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский проспект, дом 18, литера Б (кадастровый номер 78:07:0003215:3006), часть помещения 1-Н (ч.п. 182-183) общей площадью 84,5 кв. м, для размещения каф…

Заключение договора аренды на объект нежилого фонда, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский проспект, дом 18, литера Б (кадастровый номер 78:07:0003215:3006), часть помещения 1-Н (ч.п. 182-183) общей площадью 84,5 кв. м, для размещения кафе без возможности приготовления пищи в объекте (реализация доставленной, готовой продукции) сроком на 3 (три) года. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Санкт-Петербург, номер извещения, лота 22000188140000000002. Торги конфискованного имущества по адресу г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Чкаловское, пр-кт Крестовский, дом 18 литера Б


Общие сведения
Номер извещения
22000188140000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "городская больница № 9"
Телефон
88126704848
Email
b9@zdrav.spb.ru
Контактное лицо
НАЗАРОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
197110, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРЕСТОВСКИЙ д. Д.18

Стоимость
Начальная цена
853 450 руб
Размер депозита
170 690 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Заключение договора аренды на объект нежилого фонда, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский проспект, дом 18, литера Б (кадастровый номер 78:07:0003215:3006), часть помещения 1-Н (ч.п. 182-183) общей площадью 84,5 кв. м, для размещения кафе без возможности приготовления пищи в объекте (реализация доставленной, готовой продукции) сроком на 3 (три) года.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с документацией.
Год ввода в эксплуатацию
1979
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
78:07:0003215:3006
Общая площадь
84,5
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Первый этаж, часть помещения 1-Н (ч.п. 182-183) общей площадью 84,5 кв. м
Кадастровый номер
78:07:0003215:3006
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Перечисления арендных платежей производятся Арендатором ежемесячно, не позднее 10 (десятого) числа месяца, следующего за расчетным. За исключением декабря. Оплата за декабрь производится до 20.12 текущего года.
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договора с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным заявителем на участие в аукционе, единственным участником аукциона, осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона, протокола о признании аукциона несостоявшимся.
Обременения, ограничения
отсутствуют
Начальная цена за кв.м
10100
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для размещения кафе без возможности приготовления пищи в объекте (реализация доставленной, готовой продукции).
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
Перечисление задатка для участия в аукционе и возврат задатка осуществляются в соответствии с регламентом ЭП и соглашением о гарантийном обеспечении на ЭП.


г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Чкаловское, пр-кт Крестовский, дом 18 литера Б