konfiskat-torgi.ru

2573127 Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040801:1855, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Ангарск, по ул. Ворошилова, в 15 м северо-восточнее восточной трибуны с…

Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040801:1855, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Ангарск, по ул. Ворошилова, в 15 м северо-восточнее восточной трибуны стадиона, площадью 844,4 кв.м. Одновременно отчуждается земельный участок площадью 1504 кв.м с кадастровым номером 38:26:040801:3156 по цене 2 235 682,00 рублей без учета НДС. Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Иркутская Область, номер извещения, лота 21000007110000000415. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Иркутская, город Ангарск, по ул. Ворошилова, в 15 м северо-восточнее восточной трибуны стадиона


Общие сведения
Номер извещения
21000007110000000415
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ангарского городского округа
Телефон
8(3955) 52-28-23
Email
kumi@angarsk-adm.ru
Контактное лицо
Белоус Дмитрий Сергеевич
Адрес
665830, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,ГОРОД АНГАРСК,КВАРТАЛ 59-Й д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
9 629 538 руб
Размер депозита
962 954 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040801:1855, расположенный по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Ангарск, по ул. Ворошилова, в 15 м северо-восточнее восточной трибуны стадиона, площадью 844,4 кв.м. Одновременно отчуждается земельный участок площадью 1504 кв.м с кадастровым номером 38:26:040801:3156 по цене 2 235 682,00 рублей без учета НДС.


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Предельные параметры застройки
844,4 кв.м.
Кадастровый номер земельного участка
38:26:040801:3156
Кадастровый номер объекта
38:26:040801:1855
Готовность объекта в %
44
Площадь земельного участка
1504
Местоположение земельного участка
Российская Федерация, Иркутская область, г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 71, з/у 2а
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С иными сведениями об объекте, правилами проведения торгов, можно ознакомиться по адресу: Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 59, дом 4, кабинет № 115 отдел управления муниципальным имуществом Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ангарского городского округа. Телефон для справок: 8 (3955) 50 41-09, главный специалист Томилина Елена Александровна
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл. Иркутская, город Ангарск, по ул. Ворошилова, в 15 м северо-восточнее восточной трибуны стадиона