konfiskat-torgi.ru

2573128 Земельный участок с кадастровым номером 36:04:1100010:278

Земельный участок с кадастровым номером 36:04:1100010:278 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000035130000000367. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, с. Третьяки, ул. Народная, з/у 38Б


Общие сведения
Номер извещения
21000035130000000367
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация борисоглебского городского округа воронежской области
Телефон
+7(47354)60298
Email
Boris.OUMIZR@govvrn.ru
Контактное лицо
Кочанова Наталия Николаевна
Адрес
397160, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ,Р-Н БОРИСОГЛЕБСКИЙ,Г БОРИСОГЛЕБСК,УЛ СВОБОДЫ д. 207

Стоимость
Начальная цена
52 000 руб
Размер депозита
52 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 36:04:1100010:278


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона в течение трех дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона обязан известить участников аукциона об отказе в проведении аукциона и возвратить его участникам внесенные задатки.
Основной вид разрешенного использования
Служебные гаражи
Кадастровый номер земельного участка
36:04:1100010:278
Площадь земельного участка
4626
Территориальные зоны
Жилая
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Срок аренды земельного участка - дней
0
Ограничения прав на земельный участок
предусмотренные статьей 56 ЗК РФ
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указано в градостроительном плане земельного участка
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указано в градостроительном плане земельного участка
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
указано в градостроительном плане земельного участка


обл. Воронежская, г.о. Борисоглебский, с. Третьяки, ул. Народная, з/у 38Б