konfiskat-torgi.ru

2573148 на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1102 квадратных метра из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:141601:122, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский муниципальный рай…

на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1102 квадратных метра из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:141601:122, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Карабихское сельское поселение, деревня Климовское, улица Хвойная, земельный участок 33, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003974. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Карабихское сельское поселение, деревня Климовское, улица Хвойная, земельный участок 33


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003974
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
37 672 руб
Размер депозита
18 835 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1102 квадратных метра из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:141601:122, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Карабихское сельское поселение, деревня Климовское, улица Хвойная, земельный участок 33, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении аукциона и регламентом электронной площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Кадастровый номер земельного участка
76:17:141601:122
Площадь земельного участка
1102
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Срок аренды земельного участка - лет
2
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Права на земельный участок
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
В соответствии с извещением о проведении аукциона


обл. Ярославская Российская Федерация, Ярославская область, Ярославский муниципальный район, Карабихское сельское поселение, деревня Климовское, улица Хвойная, земельный участок 33