konfiskat-torgi.ru

2573150 Продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 71:07:030101:294, площадь 75 419 кв. м, местоположение: обл. Тульская, р-н Дубенский, 1100 м юго-восточнее, южнее, юго-западнее д. Морево, вид разрешенного исполь…

Продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 71:07:030101:294, площадь 75 419 кв. м, местоположение: обл. Тульская, р-н Дубенский, 1100 м юго-восточнее, южнее, юго-западнее д. Морево, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Тульская Область, номер извещения, лота 22000021770000001914. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская р-н Дубенский, 1100 м юго-восточнее, южнее, юго-западнее д. Морево


Общие сведения
Номер извещения
22000021770000001914
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 августа 2026 г. 20:20
Дата окончания подачи заявок
16 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Специализированное государственное учреждение при правительстве тульской области "фонд имущества тульской области"
Телефон
74872245393
Email
fito@tularegion.ru
Контактное лицо
Сидельников Кирилл Андреевич
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. 2

Стоимость
Начальная цена
212 000 руб
Размер депозита
212 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 71:07:030101:294, площадь 75 419 кв. м, местоположение: обл. Тульская, р-н Дубенский, 1100 м юго-восточнее, южнее, юго-западнее д. Морево, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
см. в прилагаемом извещении
Перечень документов
см. в прилагаемом извещении
Требования к документам
см. в прилагаемом извещении
Порядок проведения аукциона
см. в прилагаемом извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
71:07:030101:294
Площадь земельного участка
75419
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
см. извещение и прилагаемые файлы
Срок и порядок внесения задатка
см. в прилагаемом извещении
Порядок возврата задатка
см. в прилагаемом извещении


обл. Тульская р-н Дубенский, 1100 м юго-восточнее, южнее, юго-западнее д. Морево