konfiskat-torgi.ru

2573197 Земельный участок площадью 25,8 кв. м, кадастровый номер 31:16:0122001:280; здание нежилое 23,9 кв. м, кадастровый номер 31:16:0121004:244. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Мамину Г.А. Осно…

Земельный участок площадью 25,8 кв. м, кадастровый номер 31:16:0122001:280; здание нежилое 23,9 кв. м, кадастровый номер 31:16:0121004:244. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Мамину Г.А. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги № 31007/26/177298 от 29.07.2026 ОСП по взысканию алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району Категория торгов - аукцион Здания, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000016390000001442. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская г. Белгород, ул. Транспортная


Общие сведения
Номер извещения
21000016390000001442
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в курской и белгородской областях
Телефон
+7(4712) 70-36-30
Email
i.vusatyuk@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Большаков Павел Игоревич
Адрес
308024, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, ГОРОД БЕЛГОРОД, УЛИЦА МОКРОУСОВА, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
360 900 руб
Размер депозита
180 450 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 25,8 кв. м, кадастровый номер 31:16:0122001:280; здание нежилое 23,9 кв. м, кадастровый номер 31:16:0121004:244. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Мамину Г.А. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги № 31007/26/177298 от 29.07.2026 ОСП по взысканию алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Бюллетень "Государственное имущество" от 04.09.2026
Требования к участникам
В соответствии с извещением
Перечень документов
В соответствии с извещением
Требования к документам
В соответствии с извещением
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится на электронной торговой площадке, находящейся в сети «Интернет» по адресу https://www.rts-tender.ru , в соответствии сост. 87, 89, 90 ФЗ от 02.10.2007г. №229 –ФЗ «Об исполнительном производстве», ст. 447-449 ГК РФ, регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте https://www.rts-tender.ru, в подразделе «Документы Электронной площадки «РТС-тендер» для проведения имущественных торгов» раздела «Имущество, иными нормативными документами электронной площадки.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-06T12:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Проект договора купли-продажи размещен в открытой части электронной торговой площадки, а также на сайтах https://torgi.gov.ru, www.tu31.rosim.ru.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Протокол о результатах торгов подписывается Организатором торгов (Продавцом) и Победителем аукциона в день проведения аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов (продавец) оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов по указанию судебного пристава-исполнителя.
Общая площадь
23,9
Кадастровый номер
31:16:0121004:244 | 31:16:0122001:280
Количество этажей
1
Основание реализации имущества
постановление о передаче арестованного имущества на торги № 31007/26/177298 от 29.07.2026 ОСП по взысканию алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району
Собственник имущества
Мамин Г.А
Порядок ознакомления с имуществом
ОСП по взысканию алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району УФССП России по Белгородской области Судебный пристав-исполнитель Зарбалиева Д.В. 8 (920) 557-74-84 8 (920) 568-74-84
Обременения реализуемого имущества
арест, запрещение регистрации
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора купли-продажи размещен в открытой части электронной торговой площадки, а также на сайтах https://torgi.gov.ru, www.tu31.rosim.ru.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов заключается с Победителем Аукциона не ранее чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов и размещением на сайте в сети «Интернет», на основании которого осуществляется заключение договора.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель Аукциона обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов по продаже арестованного имущества внести денежную сумму, за которую им куплено имущество (покупную цену), за вычетом суммы ранее внесенного задатка.
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка – в период приема заявок. Порядок внесения задатка для участия в аукционе в электронной форме установлен в соответствии с Соглашением о гарантийном обеспечении на электронной площадке "РТС-тендер". https://www.rts-tender.ru/platform-rules/platform-property-sales


обл. Белгородская г. Белгород, ул. Транспортная