konfiskat-torgi.ru

2573200 нежилые помещения (административного здания) общей площадью 947,3, м². Здание с кадастровым номером 65:26:0000008:127 расположенное по адресу: Сахалинская область, Курильский район, г. Курильск, ул. Школьная, д. 2, на земельном участке с кадастровым номе…

нежилые помещения (административного здания) общей площадью 947,3, м². Здание с кадастровым номером 65:26:0000008:127 расположенное по адресу: Сахалинская область, Курильский район, г. Курильск, ул. Школьная, д. 2, на земельном участке с кадастровым номером 65:26:0000008:471 Категория торгов - аукцион Здания, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000134150000000109. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Сахалинская, м.о. Курильский, г. Курильск, ул. Школьная, дом 2 к. А


Общие сведения
Номер извещения
22000134150000000109
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
9 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент по управлению муниципальным имуществом муниципального образования "курильский городской округ"
Телефон
8(45454)42166
Email
kumskurilsk@rambler.ru
Контактное лицо
Рубцова Жанна Владимировна
Адрес
694530, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН КУРИЛЬСКИЙ,ГОРОД КУРИЛЬСК,УЛИЦА КУРИЛЬСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
217 234 руб
Размер депозита
21 723 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилые помещения (административного здания) общей площадью 947,3, м². Здание с кадастровым номером 65:26:0000008:127 расположенное по адресу: Сахалинская область, Курильский район, г. Курильск, ул. Школьная, д. 2, на земельном участке с кадастровым номером 65:26:0000008:471


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
До «28» сентября 2026 года включительно
Год ввода в эксплуатацию
1974
Общая площадь
947,3
Кадастровый номер
65:26:0000008:127
Количество этажей
2
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно аукционной документации
Начальная цена за кв.м
229,32
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Супермаркеты, офисы и мастерские фирм (предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей), занимающихся производством, проектированием, строительством, оказания услуг населению
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации


обл. Сахалинская, м.о. Курильский, г. Курильск, ул. Школьная, дом 2 к. А