konfiskat-torgi.ru

2573210 Автозапчасти: Блоки предохранителей в ассортименте (10 шт.), Панель приборов Toyota 83800-12300 157370-9060 (1 шт.), Катушка зажигания 28114820 (4 шт.), Комплект катушек зажигания (2 шт.), Датчики кислородные в ассортименте (12 шт.), Мотор Valvetronic a2…

Автозапчасти: Блоки предохранителей в ассортименте (10 шт.), Панель приборов Toyota 83800-12300 157370-9060 (1 шт.), Катушка зажигания 28114820 (4 шт.), Комплект катушек зажигания (2 шт.), Датчики кислородные в ассортименте (12 шт.), Мотор Valvetronic a2с53123520 (1 шт.) Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Свердловская Область, номер извещения, лота 22000040270000000928. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Магистраль 225


Общие сведения
Номер извещения
22000040270000000928
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
12 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "перспектива"
Телефон
+79052186666
Email
perspektiva-astr@bk.ru
Контактное лицо
Антонов Владимир Аркадьевич
Адрес
414000, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, ГОРОД АСТРАХАНЬ, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, д. СТРОЕНИЕ 100, кв. ОФИС 216

Стоимость
Начальная цена
71 553 руб
Размер депозита
7 155 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автозапчасти: Блоки предохранителей в ассортименте (10 шт.), Панель приборов Toyota 83800-12300 157370-9060 (1 шт.), Катушка зажигания 28114820 (4 шт.), Комплект катушек зажигания (2 шт.), Датчики кислородные в ассортименте (12 шт.), Мотор Valvetronic a2с53123520 (1 шт.)


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно извещению и аукционной документации
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-12T17:00:00Z
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Срок и время ознакомления покупателя с имуществом по предварительной записи +79052186666 в рабочие дни с 10-00 до 17-00
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона Организатор реализации и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Магистраль 225