2573265 Встроенное нежилое помещение №3 одноэтажного кирпичного здания конторы (РБ, с.Красная Горка, ул.Пионерская,33)
Встроенное нежилое помещение №3 одноэтажного кирпичного здания конторы (РБ, с.Красная Горка, ул.Пионерская,33) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000177020000000011. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Красногорский сельсовет, с Красная Горка, ул Пионерская, дом 33
Общие сведения
Номер извещения
22000177020000000011
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства муниципального района нуримановский район республики башкортостан
Телефон
+7(34776)27130
Email
nurimanjkx@mail.ru
Контактное лицо
Бадретдинов Ирек Рамилевич
Адрес
452440, РЕСП БАШКОРТОСТАН,Р-Н НУРИМАНОВСКИЙ,С КРАСНАЯ ГОРКА,УЛ ПИОНЕРСКАЯ д. ДОМ 33
Стоимость
Начальная цена
5 013 руб
Размер депозита
50 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Встроенное нежилое помещение №3 одноэтажного кирпичного здания конторы (РБ, с.Красная Горка, ул.Пионерская,33)
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
согласно аукционной документации
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
02:41:060110:188
Общая площадь
9,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
-
Кадастровый номер
02:41:060110:188
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Назначение нежилого помещения
Встроенное нежилое помещение №3 одноэтажного кирпичного здания конторы(РБ, с.Красная Горка, ул.Пионерская,33), вид разрешенного использования Административная деятельность ,
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно аукционной документации
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
согласно аукционной документации
Начальная цена за кв.м
6076,16
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
согласно аукционной документации
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации
Документы
фото 1.png
,
фото 2.png
,
фото 3.png
,
Документация об аукционе помещение.doc
(Документация лота)
,
Приложение № 1 к аукционной документации помещение.docx
(Проект договора)
,
постановление 545 от 31.08.26.jpg
(Иное)
,
приложение 1 к постановлению.jpg
(Иное)
,
приказ о проведении электронного аукциона.pdf
(Иное)
Респ Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Красногорский сельсовет, с Красная Горка, ул Пионерская, дом 33