konfiskat-torgi.ru

2573278 Планшетный компьютер«iPad (A16) Wi-Fi (128GB)»

Планшетный компьютер«iPad (A16) Wi-Fi (128GB)» Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ставропольский Край, номер извещения, лота 26000002160000000135. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Буйнакского, дом 39


Общие сведения
Номер извещения
26000002160000000135
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью «вектор»
Телефон
79332997546
Email
vektor-torgy@rambler.ru
Контактное лицо
Кузнецов Григорий Олегович
Адрес
123182, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 70, К. 4, КВ. 42

Стоимость
Начальная цена
30 088 руб
Размер депозита
3 009 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Планшетный компьютер«iPad (A16) Wi-Fi (128GB)»


Дополнительно
Перечень представляемых документов
После регистрации на торговой электронной площадке претендент направляет оператору электронной площадки заявку, по строго установленной Продавцом форме, и прилагаемые к ней электронные документы в соответствии с требованиями, указанными в информационном сообщении.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-05T15:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.09.2015 № 1041 «О порядке реализации имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, изъятых вещей, а также задержанных таможенными органами товаров и о внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с п. 4 ст. 448 Гражданского кодекса Российской Федерации (не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона)
Вид оборудования
планшетный компьютер
Состояние объекта (новое, б\у)
-
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
в установленный период приема заявок, в рабочие дни по вторникам и пятницам с 11 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме. (проект договора купли-продажи имущества является Приложением №2 к настоящему информационному сообщению).
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены продажи имущества на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. согласно Информационному сообщению


край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пер. Буйнакского, дом 39