konfiskat-torgi.ru

2573341 Транспортное средство ЗИЛ 433360, 2007 года выпуска, цвет - синий, VIN XTZ43336073496369, государственный номер K634AE29 (на стоимость сложившуюся по итогам аукциона, будет начислен НДС 22%)

Транспортное средство ЗИЛ 433360, 2007 года выпуска, цвет - синий, VIN XTZ43336073496369, государственный номер K634AE29 (на стоимость сложившуюся по итогам аукциона, будет начислен НДС 22%) Категория торгов - аукцион Грузовые автомобили, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000015630000002573. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская Имущество принято по документам ИП Загвоздиным А.О., детальное местонахождение имущества необходимо уточнить по номеру телефона: 89095559919


Общие сведения
Номер извещения
21000015630000002573
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:01
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в архангельской области и ненецком автономном округе
Телефон
+7 (8182) 20-17-14
Email
tu29@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Ельцова Ирина Николаевна
Адрес
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 2

Стоимость
Начальная цена
586 700 руб
Размер депозита
88 005 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Транспортное средство ЗИЛ 433360, 2007 года выпуска, цвет - синий, VIN XTZ43336073496369, государственный номер K634AE29 (на стоимость сложившуюся по итогам аукциона, будет начислен НДС 22%)


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Требования к документам
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Статья 448 ГК РФ ("Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ)
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник, предложивший по ходу аукциона наиболее высокую цену.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-06T08:00:00Z
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Продавец и Победитель аукциона обязаны подписать протокол о результатах аукциона по продаже арестованного имущества в день проведения аукциона с помощью информационно-технических средств электронной площадки. Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи.
VIN номер
XTZ43336073496369
Модель грузовика
433360
Год выпуска
2007
Назначение
Прямое
Марка грузовика
ЗИЛ
Собственник имущества
ООО «Севзапдорстрой»
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество принято по документам ИП Загвоздиным А.О., детальное местонахождение имущества необходимо уточнить по номеру телефона: 89095559919
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Лицо, выигравшее аукцион, должно внести в течение пяти дней после его окончания сумму, за которую данным лицом куплено арестованное имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на счет продавца.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора в приложении (Приложение №2)
Срок заключения договора
Продавец заключает договор купли-продажи имущества (Приложение №2) с лицом, выигравшим публичные торги, путем подписания договора при помощи ЭЦП в электронной форме и по адресу нахождения продавца: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 35/2. Договор купли-продажи по арестованному заложенному/незаложенному движимому имуществу заключается не ранее 10 дней с даты проведения аукциона.
Обременения реализуемого имущества
Арест
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества на реализацию.
Срок и порядок внесения задатка
Перевод задатка претендентами осуществляется до даты окончания приема заявок на счет электронной площадки «РТС-Тендер» в соответствии с регламентом электронной площадки». Указанное извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Перечисление задатка является акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным.


обл. Архангельская Имущество принято по документам ИП Загвоздиным А.О., детальное местонахождение имущества необходимо уточнить по номеру телефона: 89095559919