konfiskat-torgi.ru

2573362 Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:050301:218 площадью 1500,0 кв. м, разрешенное испо…

Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:050301:218 площадью 1500,0 кв. м, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Ровное, земельный участок 2а. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Калининградская Область, номер извещения, лота 22000054080000000430. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Калининградская, м.о. Правдинский, п. Ровное земельный участок 2а.


Общие сведения
Номер извещения
22000054080000000430
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "правдинский муниципальный округ калининградской области"
Телефон
74015770050
Email
adm.mo_pgo@mail.ru
Контактное лицо
Васюкова Елена Викторовна
Адрес
238400, ОБЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ,Р-Н ПРАВДИНСКИЙ,Г. ПРАВДИНСК,ПЛ. 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ д. Д. 1

Стоимость
Начальная цена
381 000 руб
Размер депозита
76 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из земель населенных пунктов государственной неразграниченной собственности, расположенный в территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами Ж-4 с кадастровым номером 39:11:050301:218 площадью 1500,0 кв. м, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Калининградская область, Правдинский район, п. Ровное, земельный участок 2а.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Перечень документов
-заявка, согласно прилагаемой форме; - копии документов, удостоверяющих личность Заявителя (представляются копии 20 (двадцати) страниц паспорта). - надлежащим образом, заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; - в случае подачи заявки представителем заявителя, предъявляется доверенность, оформленная надлежащим образом.
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется на электронной площадке www.rts-tender.ru 1) предложение о цене предмета аукциона увеличивает текущее максимальное предложение о цене предмета аукциона на величину «шага аукциона»;2) участник аукциона не вправе подать предложение о цене предмета аукциона в случае, если текущее максимальное предложение о цене предмета аукциона подано таким участником аукциона. Время ожидания предложения участника электронного аукциона о цене предмета аукциона составляет 10 минут
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://torgi.gov.ru/new/public организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
39:11:050301:218
Площадь земельного участка
1500
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
Не ранее 10 дней со дня составления протокола о результатах аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в электронном аукционе должен содержаться на аналитическом счете Заявителя на момент окончания срока приема заявок на участие в аукционе (до 23:59 28.09.2026).Задаток вносится в валюте Российской Федерации на счет оператора электронной площадки. Порядок внесения задатка определяется регламентом работы электронной площадки www.rts-tender.ru
Порядок возврата задатка
Порядок возврата задатка определяется регламентом работы электронной площадки www.rts-tender.ru. Победителю или лицам, которым предложено заключить договор аренды, в соответствии с ЗК РФ, задаток засчитывается в счет аренды земельного участка. Если данные лица отказываются от заключения договора, в установленном законом порядке, задаток не возвращается


обл. Калининградская, м.о. Правдинский, п. Ровное земельный участок 2а.