2573396 Нежилое помещение
Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Калужская Область, номер извещения, лота 25000045600000000064. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Калужская, м.о. Малоярославецкий, г. Малоярославец, ул. Мирная, дом 1А, помещ. 81
Общие сведения
Номер извещения
25000045600000000064
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация малоярославецкого муниципального округа калужской области
Телефон
74843131424
Email
amaloyar@adm.kaluga.ru
Контактное лицо
Федкевич Виктория Владимировна
Адрес
249096, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ, Г.П. ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, Г МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Стоимость
Начальная цена
2 080 000 руб
Размер депозита
208 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение
Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Электронная площадка "Сбербанк-АСТ"
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона
Год ввода в эксплуатацию
1978
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
40:13:031106:2085
Общая площадь
48,1
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровая стоимость
1633400,96
Кадастровый номер
40:13:031106:2240
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
ПСН
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» протокола об итогах аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению
Документы
выписка ЕГРН мирн 1а-81.pdf
(Иное)
,
Договор купли-продажи улица Мирная.doc
(Проект договора)
,
Информационное сообщение улица Мирная.doc
(Извещение )
,
пост. Адм. 1781 от 14.08.26 Мирн.1а-81.pdf
(Документация аукциона)
,
Форма заявки.doc
(Форма заявки)
,
Решение от 29.04.2026 №52 изменения в прогнозный план приватизации на 2026г..pdf
(Решение об условиях приватизации)
,
9. Отчет ул. Мирная, д.1а, помещ 81.docx
(Иное)
,
IMG_20250411_103538.jpg
,
IMG_20250411_103634.jpg
,
IMG_20250411_103718.jpg
,
IMG_20250411_103825.jpg
,
IMG_20250411_103949.jpg
обл. Калужская, м.о. Малоярославецкий, г. Малоярославец, ул. Мирная, дом 1А, помещ. 81