2573399 Нежилое помещение
Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Калужская Область, номер извещения, лота 25000045600000000063. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Калужская, м.о. Малоярославецкий, г. Малоярославец, ул. Совхозная 1-я, дом 46, помещ. 4
Общие сведения
Номер извещения
25000045600000000063
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация малоярославецкого муниципального округа калужской области
Телефон
74843131424
Email
amaloyar@adm.kaluga.ru
Контактное лицо
Федкевич Виктория Владимировна
Адрес
249096, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ, Г.П. ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, Г МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Стоимость
Начальная цена
470 000 руб
Размер депозита
47 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое помещение
Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Электронная площадка "Сбербанк*-АСТ"
Размер и порядок выплаты вознаграждения
нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 3 дня до даты проведения аукциона
Год ввода в эксплуатацию
1956
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
40:13:030831:1017
Общая площадь
22
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровая стоимость
308316,14
Кадастровый номер
40:13:030831:1019
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
ПСН
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» протокола об итогах аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению
Документы
выписка ЕГРН совх 46-4.pdf
(Иное)
,
Информационное сообщение Совхозная 46-4.doc
(Извещение )
,
пост. Адм. 1782 от 14.08.26 Совх.1-я 46-4.pdf
(Документация аукциона)
,
Решение от 29.04.2026 №52 изменения в прогнозный план приватизации на 2026г..pdf
(Решение об условиях приватизации)
,
Форма заявки.doc
(Форма заявки)
,
10. Отчет ул. Совхозная 1-я, д.46, помещ.docx
(Иное)
,
Договор купли-продажи улица Совхозная.doc
(Проект договора)
,
1..jpg
,
3.jpg
,
IMG-20220601-WA0013.jpg
,
IMG-20220601-WA0015.jpg
обл. Калужская, м.о. Малоярославецкий, г. Малоярославец, ул. Совхозная 1-я, дом 46, помещ. 4