2573416 Продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукладчик, модель: ДС-404 М1, государственный регистрационный знак 9207хх76
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукладчик, модель: ДС-404 М1, государственный регистрационный знак 9207хх76 Категория торгов - аукцион Спецтехника, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003980. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская
Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003980
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
9 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785897
Email
diunovaev@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
665 000 руб
Размер депозита
66 500 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества, принадлежащего на праве собственности АО «ЯРДОРМОСТ» в составе: асфальтоукладчик, модель: ДС-404 М1, государственный регистрационный знак 9207хх76
Дополнительно
Модель
ДС-404 М1
Год выпуска
1993
Марка
асфальтоукладчик
Назначение
Прямое
Обременения, ограничения
согласно извещения
Срок заключения договора
согласно извещения
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно извещения
Срок и порядок внесения задатка
согласно извещения
Документы
28.08.26 Инфор сообщение асфальтоукл ДС-404М1 [Ввод завершен , 2026-08-31T13_48_53.551752].docx
(Документация аукциона)
,
Проект договора купли асфальтоукладчик Брейтово ДС-404М1.doc
(Иное)
,
ПСМ ДС-404М1 Брейтово.pdf
(Иное)
,
Выписка из протокола №12 Вопрос 5 дс 404 м1 Брейт.pdf
(Иное)
,
укладчик Брейтово 1.jpg
,
укладчик Брейтово 2.jpg
,
укладчик Брейтово 3.jpg
,
укладчик Брейтово.jpg
обл. Ярославская