konfiskat-torgi.ru

2573428 Вторичные торги: Поручение №1378/Т. ½ доля в праве собственности на квартиру, площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер 42:32:0103013:15681, ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Собственник имущества: Артибякин Н.Ю.

Вторичные торги: Поручение №1378/Т. ½ доля в праве собственности на квартиру, площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер 42:32:0103013:15681, ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Собственник имущества: Артибякин Н.Ю. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Кемеровская Область, номер извещения, лота 25000043920000001804. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кемеровская область - Кузбасс г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. 10-й микрорайон, д. 28, кв. 60.


Общие сведения
Номер извещения
25000043920000001804
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
79515801060
Email
torgigarant78@mail.ru
Контактное лицо
Прокудин Евгений Андреевич
Адрес
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.О. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, СТР. 33Д

Стоимость
Начальная цена
1 543 600 руб
Размер депозита
247 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Вторичные торги: Поручение №1378/Т. ½ доля в праве собственности на квартиру, площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер 42:32:0103013:15681, ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Собственник имущества: Артибякин Н.Ю.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Бюллетень Вестник Поверенного № 34 от 02.09.2026 (www.othalagov.ru)
Требования к участникам
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Перечень документов
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Требования к документам
Указаны в прилагаемой Аукционной документации. Заявки подаются в электронном виде на сайте https://www.fabrikant.ru/ в соответствии с требованиями аукционной документации, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru и регламента электронной площадки, находящейся в сети интернет по адресу: https://www.fabrikant.ru/. Документы направляются оператору электронной площадки в виде скан-образов, сформированных Заявителем документов, собственноручно подписанных и дополнительно заверенных электронной подписью Заявителя либо лица, имеющего право действовать от имени Заявителя.
Порядок проведения аукциона
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-05T09:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем признается лицо, предложившее наиболее высокую цену по отношению к начальной продажной стоимости.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
ООО «Гарант» и победитель торгов подписывают протокол о результатах торгов в день проведения торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Вид ограничений и обременений
запрет, прочие.
Общая площадь
52,3
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
42:32:0103013:15681
Общие сведения об ограничениях и обременениях
запрет, прочие.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50
Основание реализации имущества
П О Р У Ч Е Н И Е № 1378/Т от «25» июня 2026 года МТУ ФАУГИ в Кемеровской области - Кузбассу и Томской области на прием и реализацию арестованного ОСП по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району ГУФССП России по Кемеровской области-Кузбассу Румянцевой Ю.Н. (далее– судебный пристав-исполнитель),по акту о наложении арестаот24.09.2025, принадлежащее Артибякину Н.Ю., по исполнительному производству № 118509/15/42009-СД от 27.10.2025, предмет исполнения: алименты. Взыскатель – Трещейко Е.В.
Собственник имущества
Артибякин Н.Ю.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется самостоятельно.
Обременения реализуемого имущества
запрет, прочие.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора купли-продажи доступен для ознакомления в Аукционной документации.
Срок заключения договора
Указан в прилагаемой Аукционной документации.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить покупную цену имущества единовременным платежом (за вычетом ранее внесенного задатка).
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в процедуре заявители обязаны перечислить задаток единым платежом на р/с Оператора ЭТП не позднее даты окончания приема заявок Реквизиты для перечисления задатка: Наименование: АО "ЭТС" ИНН: 7703668940 КПП: 770301001 Наименование банка получателя: АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва БИК: 044525593 Расчетный счет (казначейский счет): 40702810301400020601 Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810200000000593 Назначение платежа: Пополнение лицевого счета № ____ по заявке № ____ , без НДС


обл. Кемеровская область - Кузбасс г.о. Прокопьевский, г. Прокопьевск, ул. 10-й микрорайон, д. 28, кв. 60.