konfiskat-torgi.ru

2573455 Здание, назначение: нежилое, с земельным участком, расположенное по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Рабоче-Крестьянская, дом 54

Здание, назначение: нежилое, с земельным участком, расположенное по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Рабоче-Крестьянская, дом 54 Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Тамбовская Область, номер извещения, лота 22000113000000000075. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тамбовская, г.о. город Кирсанов, г Кирсанов, ул Рабоче-Крестьянская, дом 54


Общие сведения
Номер извещения
22000113000000000075
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
27 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
29 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация города кирсанова тамбовской области
Телефон
+7(47537)34664
Email
im1@g37.tambov.gov.ru
Контактное лицо
Плуталов Сергей Михайлович
Адрес
393360, Тамбовская обл, г Кирсанов, ул Советская д. 29

Стоимость
Начальная цена
957 140 руб
Размер депозита
95 714 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание, назначение: нежилое, с земельным участком, расположенное по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Рабоче-Крестьянская, дом 54


Дополнительно
Требования к участникам
раздела III извещения
Перечень документов
пункт 5 раздел III извещения
Требования к документам
пункт 5 раздел III извещения
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену муниципального имущества
Место и срок подведения итогов
Электронная площадка: https://178fz.roseltorg.ru
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Отсутствует
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению, регламента
Кадастровый номер
68:24:0100010:82 | 68:24:0100010:432
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информационное сообщение
Обременения, ограничения
статья 56 ЗК РФ, полностью ограничения указаны в выписке из ЕГРН на земельный участок
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
пункт 3 раздела III извещения


обл Тамбовская, г.о. город Кирсанов, г Кирсанов, ул Рабоче-Крестьянская, дом 54