konfiskat-torgi.ru

2573502 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000012820000000093. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Нижегородская, м.о. Лукояновский, г. Лукоянов, мкр. Юго-Западный Линия № 7, гараж № 11


Общие сведения
Номер извещения
22000012820000000093
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
3 октября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации лукояновского муниципального района нижегородской области
Телефон
8(83196) 4-18-74
Email
lukkumi@yandex.ru
Контактное лицо
Пардонов Алексей Александрович
Адрес
607800, Нижегородская обл, Лукояновский р-н, г Лукоянов, ул Коммунистическая д. 11

Стоимость
Начальная цена
556 руб
Размер депозита
111 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с разделом аукционной документации "Требования к участникам аукциона"
Перечень документов
В соответствии с разделом аукционной документации "Перечень документов и требования к их оформлению, представляемых заявителем"
Требования к документам
Документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации; представленные иностранными юридическими лицами документы должны быть легализированы на территории Российской Федерации и иметь заверенный перевод на русский язык
Порядок проведения аукциона
В соответствии с разделом аукционной документации "Порядок проведения аукциона"
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее, чем за три дня до наступления даты проведения торгов
Основной вид разрешенного использования
Размещение гаражей для собственных нужд
Кадастровый номер земельного участка
52:57:0010006:2605
Площадь земельного участка
30
Срок заключения договора
Через десять дней со дня размещения протокола
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
5
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится путем перечисления денежных средств по безналичному расчету не позднее 02.10.2026, на счет электронной площадки в порядке, установленном регламентом электронной площадки
Порядок возврата задатка
В течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона задатки возвращаются лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.

Документы

обл. Нижегородская, м.о. Лукояновский, г. Лукоянов, мкр. Юго-Западный Линия № 7, гараж № 11