2573624 Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:11:0303037:843.
Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:11:0303037:843. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Вологодская Область, номер извещения, лота 22000062030000003094. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, м.о. Усть-Кубинский д. Власьево, з/у 27А.
Общие сведения
Номер извещения
22000062030000003094
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение вологодской области «центр закупок»
Телефон
88172230161(4365)
Email
zhukovaaa@cz.gov35.ru
Контактное лицо
Белякова Ирина Вячеславовна
Адрес
160000, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ,Г. Вологда,УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ д. Д. 8, кв. Д. 8
Стоимость
Начальная цена
2 000 руб
Размер депозита
2 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 35:11:0303037:843.
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в извещении о проведении аукциона
Перечень документов
Указано в извещении о проведении аукциона
Требования к документам
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в извещении о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
35:11:0303037:843
Площадь земельного участка
433
Срок заключения договора
Указано в извещении о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Указано в извещении о проведении аукциона
Документы
!ИЗВЕЩЕНИЕ 843А.docx
(Документация аукциона)
,
Распоряжение о проведении аукциона 843.pdf
(Документация аукциона)
,
Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Проект договора.docx
(Проект договора)
,
Фото 843.png
,
Выписка из ЕГРН 843.pdf
(Документация лота)
,
ГПЗУ 843.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
Ответ по связи 843.pdf
(Документация лота)
обл. Вологодская, м.о. Усть-Кубинский д. Власьево, з/у 27А.