konfiskat-torgi.ru

2573628 Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 89:06:010108:67

Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 89:06:010108:67 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ямало-Ненецкий Ао, номер извещения, лота 21000026770000000315. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, п. Тазовский на 272 метра северо-западнее АЗС по ул. Промышленная, 1


Общие сведения
Номер извещения
21000026770000000315
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 17:59
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных и земельных отношений администрации тазовского района
Телефон
73494021587
Email
dizo@tazovsky.yanao.ru
Контактное лицо
Амирханов Рустам Магомедович
Адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский, ул Почтовая д. 17

Стоимость
Начальная цена
24 753 руб
Размер депозита
4 951 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 89:06:010108:67


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в извещении
Перечень документов
Указано в извещении
Требования к документам
Указано в извещении
Порядок проведения аукциона
Указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Основной вид разрешенного использования
Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции
Кадастровый номер земельного участка
89:06:010108:67
Площадь земельного участка
952
Регистрационный номер ЕГРОКН
89:06:010108:67
Территориальные зоны
Производственная
Срок заключения договора
Не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Льгота по арендной плате
нет
Права на земельный участок
земельный участок, находящийся в собственности муниципального округа Тазовский район
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Срок и порядок внесения задатка
Порядок внесения задатка и его возврата определяется в соответствии с Регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» УТП АО «Сбербанк–АСТ» (utp.sberbank-ast.ru). Задаток вносится участником аукциона на реквизиты оператора электронной площадки
Порядок возврата задатка
Порядок внесения задатка и его возврата определяется в соответствии с Регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» УТП АО «Сбербанк–АСТ» (utp.sberbank-ast.ru)


а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, п. Тазовский на 272 метра северо-западнее АЗС по ул. Промышленная, 1