2573806 Нежилые помещения общей площадью 154,4 кв. м., расположенные в подвале административного здания по адресу: г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 47 / ул. Партизанская, д. 99
Нежилые помещения общей площадью 154,4 кв. м., расположенные в подвале административного здания по адресу: г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 47 / ул. Партизанская, д. 99 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Алтайский Край, номер извещения, лота 22000145810000000004. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, дом 47
Общие сведения
Номер извещения
22000145810000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Управление федеральной налоговой службы по алтайскому краю
Телефон
+79635368825
Email
r2200@tax.gov.ru
Контактное лицо
Андрияшкин Алексей Юрьевич
Адрес
656038, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,ГОРОД БАРНАУЛ,ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ д. 118
Стоимость
Начальная цена
45 857 руб
Размер депозита
45 857 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилые помещения общей площадью 154,4 кв. м., расположенные в подвале административного здания по адресу: г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 47 / ул. Партизанская, д. 99
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, а также соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией.
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией.
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с аукционной документацией.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
22:63:050219:535
Общая площадь
154,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Нежилые помещения расположены в подвале.
Кадастровый номер
22:63:050219:535
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Оплата арендной платы производится ежемесячно по 15 числа текущего месяца (включительно) соответствии с условиями договора аренды федерального имущества.
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не ранее чем через 10 календарных дней и не позже 20 календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе, либо признания участником аукциона только одного заявителя.
Обременения, ограничения
-
Начальная цена за кв.м
297
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Размещение столовой (оказание услуг общественного питания).
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией
Документы
документация об аукционе (аренда столовая 2026) ред.1.doc
(Документация аукциона)
,
Форма заявки на участие в аукционе (столовая 2026).docx
(Форма заявки)
,
Проект договора аренды (столовая 2026).docx
(Проект договора)
,
Решение ФНС России (аукцион столовая 2026).pdf
(Иное)
,
Согласование МТУ Росимущества (аукцион столовая 2026).pdf
(Иное)
,
документация об аукционе (аренда столовая 2026) ред.1.pdf
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
План помещений столовой пр-кт Социалистический, 47.jpg
,
Помещение №15 и №19.jpg
,
Помещение №16.jpg
,
Помещение №18.jpg
,
Помещение №22 фото1.jpg
,
Помещение №22 фото2.jpg
,
Помещение №23.jpg
край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, дом 47