2573807 земельный участок с кадастровым номером 12:17:0102001:4352
земельный участок с кадастровым номером 12:17:0102001:4352 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Марий Эл Республика, номер извещения, лота 22000177370000000057. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Марий Эл, г.о. город Козьмодемьянск, г. Козьмодемьянск, мкр. 2-й
Общие сведения
Номер извещения
22000177370000000057
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "город козьмодемьянск" республики марий эл
Телефон
+7(83632)73428
Email
kumi_kozm@mail.ru
Контактное лицо
ОВСЯННИКОВА ВАСИЛИСА ВАСИЛЬЕВНА
Адрес
425350, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ,ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК,БУЛЬВАР КОСМОНАВТОВ д. 14
Стоимость
Начальная цена
170 100 руб
Размер депозита
17 010 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 12:17:0102001:4352
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с извещением
Перечень документов
в соответствии с извещением
Требования к документам
в соответствии с извещением
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением
Основной вид разрешенного использования
Здравоохранение
Кадастровый номер земельного участка
12:17:0102001:4352
Площадь земельного участка
890
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с извещением
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
4
Срок аренды земельного участка - месяцев
10
Срок аренды земельного участка - дней
0
Права на земельный участок
не зарегистрированы
Ограничения прав на земельный участок
не зарегистрированы
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с извещением
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с извещением
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
в соответствии с извещением
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
в соответствии с извещением
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
в соответствии с извещением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с извещением
Порядок возврата задатка
в соответствии с извещением
Документы
респ. Марий Эл, г.о. город Козьмодемьянск, г. Козьмодемьянск, мкр. 2-й