konfiskat-torgi.ru

2573885 Легковой автомобиль (универсал) Hyundai Santa Fe, 2016 г.в., г/н У760ВС761, VIN KMHSU81XDHU633643, темно-коричневого цвета, передний бампер и крыло с пассажирской стороны имеют механическое повреждение и царапины, на крыше имеется коррозийное пятно, цара…

Легковой автомобиль (универсал) Hyundai Santa Fe, 2016 г.в., г/н У760ВС761, VIN KMHSU81XDHU633643, темно-коричневого цвета, передний бампер и крыло с пассажирской стороны имеют механическое повреждение и царапины, на крыше имеется коррозийное пятно, царапина на заднем бампере, по всей поверхности авто имеются механические царапины и сколы, должник Луканин А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1241-У). Адрес (местоположение): г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 140а, стр. 4. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000007570000000503. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, дом 140а стр. 4


Общие сведения
Номер извещения
21000007570000000503
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
6 октября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в ростовской области
Телефон
78632441488
Email
tu61@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Квачева Екатерина Сергеевна
Адрес
344002, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, д. 68/40/55

Стоимость
Начальная цена
1 589 100 руб
Размер депозита
317 820 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Легковой автомобиль (универсал) Hyundai Santa Fe, 2016 г.в., г/н У760ВС761, VIN KMHSU81XDHU633643, темно-коричневого цвета, передний бампер и крыло с пассажирской стороны имеют механическое повреждение и царапины, на крыше имеется коррозийное пятно, царапина на заднем бампере, по всей поверхности авто имеются механические царапины и сколы, должник Луканин А.В., (Поручение ТУ Росимущества в РО от 07.08.2026 № 61-1241-У). Адрес (местоположение): г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 140а, стр. 4.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
-------
Требования к участникам
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора, соответствующие требованиям настоящего извещения и зарегистрированное на ЭТП, кроме лиц, указанных в п. 5 ст. 449.1 ГК РФ. В публичных торгах не могут участвовать должник, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц.
Перечень документов
Заявитель направляет заявку с приложенными документами в установленный срок посредством программно-аппаратных средств ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП. Прием, регистрация, учет поступивших заявок, хранение заявок осуществляется программно-аппаратными средствами ЭТП. Претендент вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах до момента приобретения им статуса участника торгов в соответствии с регламентом ЭТП.
Требования к документам
Ознакомление c документами на имущество осуществляется на основании заявления претендента с обязательным приложением согласия на обработку персональных данных, поданных организатору торгов не позднее чем за 3 дня до даты осмотра (форма заявления и согласия прилагается). Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления, заявки с недостающими документами или не соответствующие настоящим требованиям и т.п., комиссией признаются как не соответствующие требованиям извещения о проведении торгов. В соответствии с действующим законодательством обязанность по организации осмотра арестованного имущества у Организатора торгов отсутствует.
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в день и время, указанные в извещении. Открытие процедуры торгов, проведение процедуры торгов, определение победителя торгов, закрытие торгов, возврат задатков, осуществляется программно-аппаратными средствами ЭТП.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-08T15:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
По результатам торгов формируется протокол итогов (о результатах торгов). Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По результатам торгов формируется протокол итогов (о результатах торгов). Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Постановление СПИ об отзыве имущества с реализации является основанием для прекращения его реализации.
Вид транспорта
Легковой автомобиль (универсал)
Объем двигателя
-
Год выпуска
2016
Коробка передач
-
Привод
-
Государственный регистрационный знак
У760ВС761
Мощность двигателя
-
VIN номер
KMHSU81XDHU633643
Экологический класс
-
Марка
Hyundai Santa Fe
Модель
Hyundai Santa Fe
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
постановление судебного пристава-исполнителя о передаче на реализацию, поручение ТУ Росимущества в РО № 61-1241-У
Собственник имущества
должник Луканин А.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление c документами на имущество осуществляется на основании заявления претендента с обязательным приложением согласия на обработку персональных данных, поданных организатору торгов не позднее чем за 3 дня до даты осмотра (форма заявления и согласия прилагается).
Обременения реализуемого имущества
арест наложенный судебным приставом-исполнителем
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Форма договора размещена на сайте www.torgi.gov.ru во вкладке «Документы» (см. прикреплённые документы)
Срок заключения договора
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается на бумажном носителе не ранее, чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Организатор торгов не несет ответственности за качество проданного имущества. Покупатель имущества самостоятельно оформляет все документы, необходимые для оформления перехода права собственности. Расходы по оформлению перехода права собственности, совершению иных регистрационных действий несет в полном объеме Покупатель.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение пяти дней со дня проведения торгов победитель торгов оплачивает стоимость имущества в полном объеме за вычетом ранее внесенного задатка. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок задаток не возвращается, торги признаются несостоявшимися
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до дня окончания приема заявок (включительно). Задаток перечисляется на счет ЭТП. Документом, подтверждающим внесение претендентом задатка для участия в торгах, является информация ЭТП о наличии на счете претендента заблокированных денежных средств в размере суммы задатка. Подробные условия в аукционной документации (см. прикрепленный файл)


обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, дом 140а стр. 4