2574149 Лот 2 Российская Федерация, Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 1 «б»
Лот 2 Российская Федерация, Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 1 «б» Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Курганская Область, номер извещения, лота 22000169290000000298. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Курганская, м.о. Юргамышский, рп. Юргамыш, ул. Пушкина, дом 1
Общие сведения
Номер извещения
22000169290000000298
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Отдел экономики администрации юргамышского муниципального округа курганской области
Телефон
83524892208
Email
economy-2023@yandex.ru
Контактное лицо
ЧЕРЕПАНОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
Адрес
641200, Курганская область, М.Р-Н ЮРГАМЫШСКИЙ, Г.П. ЮРГАМЫШСКИЙ ПОССОВЕТ, РП ЮРГАМЫШ, УЛ ЛЕНИНА д. Д. 43
Стоимость
Начальная цена
12 627 руб
Размер депозита
12 627 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот 2 Российская Федерация, Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 1 «б»
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Торги проводятся с учётом особенностей Федерального закона от 23 марта 2026 года №65-ФЗ
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Условия участия в электронном аукционе.
Для обеспечения доступа к участию в аукционе физическим и юридическим лицам, желающим приобрести место под нестационарный торговый объект (далее – претендентам) необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке.
Регистрации на электронной площадке подлежат претенденты, ранее не зарегистрированные на электронной площадке.
Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с регламентом электронной площадки https://www.roseltorg.ru/#register.
Дата и время регистрации претендентов на участие в аукционе на электронной площадке на сайте в сети Интернет: c 02.09.2026 года по 01.10.2026 года с 08:00 до 24:00 часов по местному времени.
К участию на аукционе в электронной форме допускаются: лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в настоящем сообщении, и обес-печившие поступление на счет, указанный в настоящем сообщении
Перечень документов
Условия участия в электронном аукционе.
Для обеспечения доступа к участию в аукционе физическим и юридическим лицам, желающим приобрести место под нестационарный торговый объект (далее – претендентам) необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке.
Регистрации на электронной площадке подлежат претенденты, ранее не зарегистрированные на электронной площадке.
Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с регламентом электронной площадки https://www.roseltorg.ru/#register.
Дата и время регистрации претендентов на участие в аукционе на электронной площадке на сайте в сети Интернет: c 02.09.2026 года по 01.10.2026 года с 08:00 до 24:00 часов по местному времени.
К участию на аукционе в электронной форме допускаются: лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в настоящем сообщении, и обес-печившие поступление на счет, указанный в настоящем сообщении
Требования к документам
Условия участия в электронном аукционе.
Для обеспечения доступа к участию в аукционе физическим и юридическим лицам, желающим приобрести место под нестационарный торговый объект (далее – претендентам) необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке.
Регистрации на электронной площадке подлежат претенденты, ранее не зарегистрированные на электронной площадке.
Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с регламентом электронной площадки https://www.roseltorg.ru/#register.
Дата и время регистрации претендентов на участие в аукционе на электронной площадке на сайте в сети Интернет: c 02.09.2026 года по 01.10.2026 года с 08:00 до 24:00 часов по местному времени.
К участию на аукционе в электронной форме допускаются: лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в настоящем сообщении, и обес-печившие поступление на счет, указанный в настоящем сообщении
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона в электронной форме, вправе отказаться от проведения аукциона в электронной форме в любое время, но не позднее чем за 3 (три) дня до наступления даты его проведения.
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор аренды НТО и некапитальных объектов
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
-
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
5
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
-
Обременения, ограничения
-
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
-
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на реквизиты оператора электронной площадки https://178fz.roseltorg.ru:
Получатель: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН: 7707704692
КПП: 772501001
Наименование банка получателя: Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва
Расчетный счет (казначейский счет): 40702810510050001273
Лицевой счет:
БИК: 044525411
Корреспондентский счет (ЕКС): 30101810145250000411
Назначение платежа - Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведени
Документы
обл. Курганская, м.о. Юргамышский, рп. Юргамыш, ул. Пушкина, дом 1