konfiskat-torgi.ru

2574203 (годные остатки),По прямому назначению информационная настенная панель тяговые аккумуляторные батареи свинцово кислотные, необслуживаемые, марка CHILWEE модель 6-DZF-20.2 12,3 кг Лопатка кулинарная (код ТНВЭД 3924100000) электросветильники решетка гриль…

(годные остатки),По прямому назначению информационная настенная панель тяговые аккумуляторные батареи свинцово кислотные, необслуживаемые, марка CHILWEE модель 6-DZF-20.2 12,3 кг Лопатка кулинарная (код ТНВЭД 3924100000) электросветильники решетка гриль кран букса шланг для душа редуктор для газового баллона горелки газовые ПЭТ пленка 2 места общий вес 264 кг 2 штуки затвор поворотный дисковый осевой LOGITECH Headset/LOGITECH гарнитура LOGITECH mouse/ LOGITECH мышь ленты паллеты Категория торгов - аукцион Стройматериалы, Забайкальский Край, номер извещения, лота 22000001560000000191. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Балейская


Общие сведения
Номер извещения
22000001560000000191
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "димет"
Телефон
79141333503
Email
chakhirev@yandex.ru
Контактное лицо
Чахирев Вадим Викторович
Адрес
672039, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, ГОРОД ЧИТА, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, д. ДОМ 35, кв. КВ/ПОМ 1/2

Стоимость
Начальная цена
74 807 руб
Размер депозита
7 481 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. (годные остатки),По прямому назначению информационная настенная панель тяговые аккумуляторные батареи свинцово кислотные, необслуживаемые, марка CHILWEE модель 6-DZF-20.2 12,3 кг Лопатка кулинарная (код ТНВЭД 3924100000) электросветильники решетка гриль кран букса шланг для душа редуктор для газового баллона горелки газовые ПЭТ пленка 2 места общий вес 264 кг 2 штуки затвор поворотный дисковый осевой LOGITECH Headset/LOGITECH гарнитура LOGITECH mouse/ LOGITECH мышь ленты паллеты


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-04T15:00:00Z
Назначение
Годные остатки
Вид имущества
Имущество, задержанное таможенными органами
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно извещения
Срок заключения договора купли-продажи
Согласно извещения
Вид договора
Договор купли-продажи
Порядок внесения задатка
Согласно извещения
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Балейская