konfiskat-torgi.ru

2574391 Право пользования участком недр местного значения «Карьер №7/513 Ковыктинского ГКМ» для геологического изучения, разведки и добычи песчаников и суглинков

Право пользования участком недр местного значения «Карьер №7/513 Ковыктинского ГКМ» для геологического изучения, разведки и добычи песчаников и суглинков Категория торгов - аукцион Пользование участками недр, Иркутская Область, номер извещения, лота 22000087060000000106. Торги конфискованного имущества по адресу обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, ул Рабочая, дом 2а


Общие сведения
Номер извещения
22000087060000000106
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа права пользования участком недр
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
7 октября 2026 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
23 октября 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
ООО «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии иркутской области
Телефон
73952259868
Email
a.merkushina@govirk.ru
Контактное лицо
Меркушина Анна Алексеевна
Адрес
664025, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,ГОРОД ИРКУТСК,УЛИЦА СТЕПАНА РАЗИНА д. ДОМ 14

Стоимость
Начальная цена
399 324 руб
Размер депозита
399 324 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право пользования участком недр местного значения «Карьер №7/513 Ковыктинского ГКМ» для геологического изучения, разведки и добычи песчаников и суглинков


Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Порядок рассмотрения заявок
в соответствии с аукционной документацией
Основания для отказа в приеме заявки
в соответствии с аукционной документацией
Дата и время начала предоставления разъяснений
2026-09-07T03:00:00Z
Дата и время окончания предоставления разъяснений
2026-10-06T08:00:00Z
Основания признания аукциона не состоявшимся
в соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционной документацией
Полезное ископаемое
Общераспространенные полезные ископаемые
Категория участков недр
Участок недр местного значения
Площадь
0,08
Сведения о запасах и ресурсах
Прогнозные ресурсы песчаников и суглинков по категории Р2 составляют 704 тыс. м3
Наименование участка недр
участок недр местного значения «Карьер №7/513 Ковыктинского ГКМ»
Вид пользования недрами
Геологическое изучение, разведка и добыча полезных ископаемых
Местонахождение участка недр
Иркутская область
Основные условия пользования
в соответствии с аукционной документацией
Срок пользования участком недр
20 лет
Размер государственной пошлины за выдачу лицензии
7500
Срок и порядок внесения государственной пошлины за выдачу лицензии
в соответствии с аукционной документацией
Размер сбора за участие
69329
Срок и порядок внесения сбора
в соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок возврата сбора
в соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения окончательного размера разового платежа
в соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок возврата задатка
в соответствии с аукционной документацией


обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, ул Рабочая, дом 2а