konfiskat-torgi.ru

2574429 Нежилое здание, наименование «Симаковский ветеринарный пункт», кадастровый номер 37:01:010601:399, площадь 52,0 кв.м., местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский р-н, д. Симаково, ул. Заречная, д. 3

Нежилое здание, наименование «Симаковский ветеринарный пункт», кадастровый номер 37:01:010601:399, площадь 52,0 кв.м., местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский р-н, д. Симаково, ул. Заречная, д. 3 Категория торгов - аукцион Здания, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000007300000000366. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская, м.р-н Верхнеландеховский, с.п. Симаковское


Общие сведения
Номер извещения
21000007300000000366
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
19 октября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
27 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент конкурсов и аукционов ивановской области
Телефон
74932482631
Email
erina_mv@ivreg.ru
Контактное лицо
ЕРИНА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Адрес
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ,Г ИВАНОВО,ПР-КТ ЛЕНИНА д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
167 000 руб
Размер депозита
16 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, наименование «Симаковский ветеринарный пункт», кадастровый номер 37:01:010601:399, площадь 52,0 кв.м., местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский р-н, д. Симаково, ул. Заречная, д. 3


Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
В соответствии с п. 1.7 информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с п. 1.7 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с п. 1.15 информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с п. 1.17.2 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области, г. Иваново, пр. Ленина, д.16, 27.10.2026
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с п. 1.10 информационного сообщения
Количество подземных этажей
0
Общая площадь
52
Материалы наружных стен здания
дерево
Кадастровый номер
37:01:010601:399
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
По вопросу осмотра имущества обращаться к начальнику БГУ Ивановской области «Юрьевецрай СББЖ» Черепанову Алексею Анатольевичу, тел. 8-980-7396-684
Срок заключения договора
Не ранее, чем через 10 дней, но не позднее 20 дней с даты размещения протокола о результатах торгов на официальном сайте торгов
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с п.1.6 информационного сообщения


обл Ивановская, м.р-н Верхнеландеховский, с.п. Симаковское