konfiskat-torgi.ru

2574550 Право на заключение договора аренды лесного участка для ведения сельского хозяйства (северное оленеводство)

Право на заключение договора аренды лесного участка для ведения сельского хозяйства (северное оленеводство) Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 22000038220000000200. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.


Общие сведения
Номер извещения
22000038220000000200
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 10:00

Контакты
Организатор
Департамент недропользования и природных ресурсов ханты-мансийского автономного округа - югры
Телефон
73467360110
Email
depprirod@admhmao.ru
Контактное лицо
Седова Елена Сергеевна
Адрес
628007, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК,УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
605 руб
Размер депозита
605 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды лесного участка для ведения сельского хозяйства (северное оленеводство)


Дополнительно
Сведения о форме, порядке и месте приема заявок
Форма заявки на участие в аукционе: форма заявки приведена в приложении 2 к документации об аукционе и отдельным файлом на Официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в разделе Документы. Адрес приема заявок: заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина - Горкавича 1, кабинет 211, или направляются почтовым отправлением, почтовый индекс 628012. Информация о порядке приема заявок в документации об аукционе.
Сведения о месте проведения аукциона
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина- Горкавича 1, кабинет 207.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не менее чем за 15 рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды лесного участка.
Основной вид разрешенного использования
Использование лесов
Кадастровый номер земельного участка
86:01:0703001:4609
Площадь земельного участка
34426000
Границы лесного участка
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, Кондинское лесничество, Болчаровское участковое лесничество, Болчаровское урочище, квартал (выдел): 399 (1-16, 18-21, 23-26), 400 (1-5, 8-10, 12-18, 20, 22, 23, 25-33, 36, 38), 422 (4-6, 8, 9, 11-13, 15, 19-23, 26-28, 30, 33, 35, 37-41, 43-46, 48, 49, 51, 53), 423 (1-7, 9-13, 15-19, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 31-37, 39, 42, 43), 448 (1-3, 5, 6, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 22-27), 449 ( 1-3, 7-10, 14-20, 22-25, 28, 30-32).
Реквизиты решения о проведении торгов
приказ Департамента от 1.09.2026 №12-П-2141
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
информация в документации об аукционе
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
Torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
30
Срок аренды лесного участка - месяцев
0
Срок аренды лесного участка - дней
0
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
без изъятия лесных ресурсов
Информация об обременениях лесных участков
информация в документации об аукционе
Информация об ограничении использования лесов
информация в документации об аукционе
Срок заключения договора
информация в документации об аукционе
Предоставление в аренду лесных участков крестьянским (фермерским) хозяйствам в целях использования лесов для ведения сельского хозяйства
Да


а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей земельный участок 90в
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 1 401 000 руб
Депозит: 980 700 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.09.2026
Цена: 3 385 руб
Депозит: 677 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Нижневартовский (р-н), Западный промышленный узел, панель No23, Причальная стенка 2 очередь
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 73 836 474 руб
Депозит: 7 383 647 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, пгт. Высокий Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Центральная, №37
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут ул. Буровая 5/3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.09.2026
Цена: 7 470 руб
Депозит: 747 руб
Объявлен: 23.08.2026

Навигация