konfiskat-torgi.ru

2574582 Мопед марки "Longjia" № кузова L4HCTEBP4M6000765

Мопед марки "Longjia" № кузова L4HCTEBP4M6000765 Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000003455. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Комсомольск на Амуре


Общие сведения
Номер извещения
21000029830000003455
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
5 000 руб
Размер депозита
500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мопед марки "Longjia" № кузова L4HCTEBP4M6000765


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-02T06:00:00Z
Назначение
Годные остатки
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%


край Хабаровский Комсомольск на Амуре