konfiskat-torgi.ru

2574746 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Камчатский Край, номер извещения, лота 23000048850000000039. Торги конфискованного имущества по адресу край Камчатский, м.о. Тигильский, с. Тигиль


Общие сведения
Номер извещения
23000048850000000039
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
6 октября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
13 октября 2026 г. 17:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономической политике администрации тигильского муниципального округа камчатского края
Телефон
84153721192
Email
tigilcom@mail.ru
Контактное лицо
Волосевич Сергей Анатольевич
Адрес
688600, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИГИЛЬСКИЙ, С. ТИГИЛЬ, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.17

Стоимость
Начальная цена
1 773 руб
Размер депозита
177 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в документации
Перечень документов
в документации
Требования к документам
в документации
Порядок проведения аукциона
в документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в документации
Основной вид разрешенного использования
Магазины
Кадастровый номер земельного участка
82:01:000009:2104
Площадь земельного участка
333
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
49
Срок и порядок внесения задатка
в документации
Порядок возврата задатка
в документации

Документы

край Камчатский, м.о. Тигильский, с. Тигиль