2574935 Контейнер 20-футовый, регистрационный номер 22 10, 1994 года производства
Контейнер 20-футовый, регистрационный номер 22 10, 1994 года производства Категория торгов - аукцион Оборудование, Чукотский Ао, номер извещения, лота 26000002290000000017. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Чукотский, м.о. Анадырский, пгт. Беринговский, ул. Мандрикова, дом 8
Общие сведения
Номер извещения
26000002290000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 16:59
Дата и время проведения аукциона
9 октября 2026 г. 3:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации анадырского муниципального округа
Телефон
74272223892
Email
finreg@anareg.ru
Контактное лицо
Тимофеев Александр Викторович
Адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 15
Стоимость
Начальная цена
89 329 руб
Размер депозита
8 933 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Контейнер 20-футовый, регистрационный номер 22 10, 1994 года производства
Дополнительно
Требования к участникам
Указано в аукционной документации
Перечень документов
Указано в аукционной документации
Требования к документам
Указано в аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в аукционной документации
Порядок определения победителей
Победителем Аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества, либо участник аукциона, подтвердивший начальную цену имущества, в случае отсутствия ценовых предложений, поступивших от иных Участников аукциона, либо единственный участник аукциона
Место и срок подведения итогов
процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения Аукциона не позднее чем за три дня до даты проведения аукциона
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид оборудования
транспортное оборудование
Марка
Контейнер 20-футовый, регистрационный номер 22 10
Модель
Контейнер 20-футовый, регистрационный номер 22 10
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указано в аукционной документации
Обременения, ограничения
указано в аукционной документации
Срок заключения договора
заключение договора по итогам проведения аукциона осуществляется в электронной форме в срок не ранее чем через 10 календарных дней и не позднее 20 календарных дней со дня размещения на официальных сайтах торгов протокола о подведении итогов торгов
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится не позднее 2 октября 2026 года путем перечисления на счет электронной площадки
Документы
Заявка.pdf
(Форма заявки)
,
извещение о проведении аукциона.pdf
(Извещение )
,
Решение об условиях приватизации.pdf
(Решение об условиях приватизации)
,
Проект договора движимое.pdf
(Проект договора)
,
Проект договора недвижимое.pdf
(Проект договора)
,
Аукционная документация.pdf
(Документация аукциона)
,
WhatsApp Image 2025-07-25 at 10.58.02.jpeg
,
WhatsApp Image 2025-07-25 at 10.58.05.jpeg
а.окр. Чукотский, м.о. Анадырский, пгт. Беринговский, ул. Мандрикова, дом 8