konfiskat-torgi.ru

2574941 Пекарня общей площадью 193,2 кв. м, кадастровый номер 87:04:060001:899

Пекарня общей площадью 193,2 кв. м, кадастровый номер 87:04:060001:899 Категория торгов - аукцион Здания, Чукотский Ао, номер извещения, лота 26000002290000000017. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Чукотский, м.о. Анадырский, с. Усть-Белая, ул. Берзиня


Общие сведения
Номер извещения
26000002290000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 16:59
Дата и время проведения аукциона
9 октября 2026 г. 3:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации анадырского муниципального округа
Телефон
74272223892
Email
finreg@anareg.ru
Контактное лицо
Тимофеев Александр Викторович
Адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 15

Стоимость
Начальная цена
606 455 руб
Размер депозита
60 646 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Пекарня общей площадью 193,2 кв. м, кадастровый номер 87:04:060001:899


Дополнительно
Требования к участникам
Указано в аукционной документации
Перечень документов
Указано в аукционной документации
Требования к документам
Указано в аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в аукционной документации
Порядок определения победителей
Победителем Аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества, либо участник аукциона, подтвердивший начальную цену имущества, в случае отсутствия ценовых предложений, поступивших от иных Участников аукциона, либо единственный участник аукциона
Место и срок подведения итогов
процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения Аукциона не позднее чем за три дня до даты проведения аукциона
Общая площадь
193,2
Кадастровый номер
87:04:060001:899
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указано в аукционной документации
Обременения, ограничения
указано в аукционной документации
Срок заключения договора
заключение договора по итогам проведения аукциона осуществляется в электронной форме в срок не ранее чем через 10 календарных дней и не позднее 20 календарных дней со дня размещения на официальных сайтах торгов протокола о подведении итогов торгов
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится не позднее 2 октября 2026 года путем перечисления на счет электронной площадки


а.окр. Чукотский, м.о. Анадырский, с. Усть-Белая, ул. Берзиня