2574945 Гараж № 1, площадь 21,8 кв.м, этаж № 1, кадастровый номер 26:12:012001:7387, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45-я Параллель, д. 26.
Гараж № 1, площадь 21,8 кв.м, этаж № 1, кадастровый номер 26:12:012001:7387, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45-я Параллель, д. 26. Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Ставропольский Край, номер извещения, лота 26000002160000000138. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь ул. 45-я Параллель, д. 26.
Общие сведения
Номер извещения
26000002160000000138
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 18:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью «вектор»
Телефон
79332997546
Email
vektor-torgy@rambler.ru
Контактное лицо
Кузнецов Григорий Олегович
Адрес
123182, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 70, К. 4, КВ. 42
Стоимость
Начальная цена
1 395 200 руб
Размер депозита
210 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Гараж № 1, площадь 21,8 кв.м, этаж № 1, кадастровый номер 26:12:012001:7387, адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45-я Параллель, д. 26.
Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
извещение о проведении торгов опубликовано на сайте ТУ Росимущества в Ставропольском крае tu26.rosim.gov.ru, на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (ГИС Торги), на сайте ЭТП АО «ЭТС» в сети «Интернет» https://www.fabrikant.ru//, на страницах газеты «Ставропольская правда» №95 от 02.09.2026 г, на сайте ГУФССП России по Ставропольскому краю, а также информация об имуществе размещена на официальном сайте ООО «Вектор» в сети «Интернет»: http://vektor-torgi.ru.
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются (претенденты/заявители) юридические и физические лица, (либо их представители, имеющее право действовать от имени претендента), предоставившие оформленные надлежащим образом необходимые документы, указанные в информационном сообщении, извещении о проведении торгов.
Перечень документов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов
Требования к документам
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-05T15:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Участники электронного аукциона подают предложения о цене имущества путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, установленного извещением о проведении торгов шага аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день проведения аукциона на ЭТП с победителем торгов подписывается протокол о результатах торгов посредством ЭЦП в Личном кабинете победителя аукциона на ЭТП.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
Вид ограничений и обременений
запрещения регистрации
Общая площадь
21,8
Кадастровый номер
26:12:012001:7387
Общие сведения об ограничениях и обременениях
запрещения регистрации
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя Главного УФССП России по Ставропольскому краю
Собственник имущества
Вихтинский С.А.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию о торгах, правилах проведения, ознакомиться с формами документов, документацией, характеризующей предмет торгов, и иную информацию можно по адресу эл. почты: vektor-torgy@rambler.ru, телефон:+ 7 933 299 75 46.
Обременения реализуемого имущества
запрещения регистрации
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и прикрепленной к извещению формы договора купли-продажи имущества
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания Протокола о результатах торгов Организатор торгов заключает с победителем торгов договор купли - продажи.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата приобретаемого имущества производится в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов
Срок и порядок внесения задатка
рассмотрения приема заявок. Порядок внесения задатка в соответствии с требованиями и условиями прикрепленного Извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме.
Документы
Декларация.docx
(Иное)
,
Заявка_на_участие_в_электронных_торгах.docx
(Форма заявки)
,
Информация_о_порядке_ознакомления_с_имуществом.docx
(Иное)
,
Проект договора купли_продажи.docx
(Проект договора)
,
форма протокола.docx
(Иное)
,
Форма согласия на обработку ПД.docx
(Иное)
,
Форма_заяаления_для_возврата_задатков.docx
(Иное)
,
ФОРМА_ОПИСЬ_ДОКУМЕНТОВ_ООО_ВЕКТОР.docx
(Иное)
,
Извещение на 02.09 СК.docx
(Извещение )
,
IMG_0339.jpeg
,
IMG_0340.jpeg
,
IMG_0341.jpeg
,
Постановление_Вихтинсский.pdf
(Основание реализации имущества)
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь ул. 45-я Параллель, д. 26.