konfiskat-torgi.ru

2575076 Земельный участок с кадастровым номером 07:01:2600000:1366

Земельный участок с кадастровым номером 07:01:2600000:1366 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Кабардино-Балкарская Республика, номер извещения, лота 22000005400000000207. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Баксан, г. Баксан Земельный участок с кадастровым номером 07:01:2600000:1366 площадь 290000 по адресу Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Баксан, г. Бакса


Общие сведения
Номер извещения
22000005400000000207
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление имущественных и земельных отношений г.о. баксан"
Телефон
+7(938)5381345
Email
taow@mail.ru
Контактное лицо
ТАОВ ХАСАН АДАЛЬБИЕВИЧ
Адрес
361534, Республика Кабардино-Балкарская,Город Баксан,Проспект Ленина д. 21

Стоимость
Начальная цена
428 524 руб
Размер депозита
428 524 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 07:01:2600000:1366


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
указано в извещении
Перечень документов
указано в извещении
Требования к документам
указано в извещении
Порядок проведения аукциона
указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
5 дней
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
07:01:2600000:1366
Площадь земельного участка
290000
Срок заключения договора
не ранее 10 дней
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
7
Льгота по арендной плате
указано в извещении
Права на земельный участок
указано в извещении
Ограничения прав на земельный участок
обременении нет характеристика земельного участка: Земельный участок является гидроморфным эродировано-болотным, с нулевым агропотенциалом. Проведение посевных работ и получение товарной продукции агрокультур технически и экономически неосуществимо.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указано в извещении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
указано в извещении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
указано в извещении
Срок и порядок внесения задатка
указано в извещении
Порядок возврата задатка
указано в извещении

Документы

респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Баксан, г. Баксан Земельный участок с кадастровым номером 07:01:2600000:1366 площадь 290000 по адресу Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Баксан, г. Бакса

Похожие лоты в регионе - Кабардино-Балкарская Республика
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 14
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.11.2026
Цена: 1 507 239 руб
Депозит: 125 603 руб
Объявлен: 01.09.2026
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 14
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.11.2026
Цена: 1 511 991 руб
Депозит: 125 999 руб
Объявлен: 01.09.2026
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 14
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.11.2026
Цена: 1 543 148 руб
Депозит: 128 596 руб
Объявлен: 01.09.2026
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 14
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.11.2026
Цена: 1 525 913 руб
Депозит: 127 159 руб
Объявлен: 01.09.2026
респ. Кабардино-Балкарская, г.о. Нальчик, г. Нальчик, пр-кт Шогенцукова, дом 14
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.11.2026
Цена: 1 525 508 руб
Депозит: 127 126 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация