konfiskat-torgi.ru

2575132 Земельный участок, земли населенных пунктов, отдельно стоящие односемейные дома (коттеджи) с земельными участками, пл. 1 338 +/- 13 кв.м., кад.№ 25:26:030403:1127, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участ…

Земельный участок, земли населенных пунктов, отдельно стоящие односемейные дома (коттеджи) с земельными участками, пл. 1 338 +/- 13 кв.м., кад.№ 25:26:030403:1127, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Солнечная. Соб-к Кравченко А.В. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Приморский Край, номер извещения, лота 22000104060000000345. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Солнечная Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Солнечная


Общие сведения
Номер извещения
22000104060000000345
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 18:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "альфа сервис"
Телефон
79089947272
Email
alfavdk@mail.ru
Контактное лицо
Антонов Евгений Александрович
Адрес
690022, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,Г. Владивосток,УЛ. КИРОВА д. Д. 101, кв. КВ. 173

Стоимость
Начальная цена
565 000 руб
Размер депозита
85 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок, земли населенных пунктов, отдельно стоящие односемейные дома (коттеджи) с земельными участками, пл. 1 338 +/- 13 кв.м., кад.№ 25:26:030403:1127, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Солнечная. Соб-к Кравченко А.В.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Бюллетень "Вестник поверенного" №34 (297) от 2 сентября 2026г.
Требования к участникам
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Перечень документов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Требования к документам
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Порядок проведения аукциона
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-06T13:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Кадастровый номер земельного участка
25:26:030403:1127
Площадь земельного участка
1338
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя о передаче имущества на реализацию.
Собственник имущества
Кравченко А.В.
Порядок ознакомления с имуществом
указано в аукционной документации
Обременения реализуемого имущества
Запрет/арест судебного пристава, не залог. Земельный участок входит в перечень территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юр.лица не могут обладать на праве собственности земельными участками, согласно указу Президента РФ № 26 от 20.01.2021г.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Образец договора купли продажи размещен в аукционной документации.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи с победителем торгов по арестованному не заложенному имуществу и по арестованному заложенному движимому имуществу заключаются не ранее чем через десять дней с момента подведения итогов аукциона. Все расходы по оформлению прав на приобретаемое имущество, в том числе за услуги нотариуса, возлагаются на покупателя. С дополнительной информацией можно ознакомиться в будние дни с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, д.39, оф.201. Телефон:8(908)994-72-72.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить от заявителя по реквизитам ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП, в срок не позднее 30.09.2026 г.


край Приморский, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Солнечная Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Солнечная