2575197 Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220401:1997
Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220401:1997 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000021010000000220. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Татарстан, м.р-н Агрызский, г.п. город Агрыз, г. Агрыз, ул. Школьная
Общие сведения
Номер извещения
21000021010000000220
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»
Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений агрызского муниципального района
Телефон
78555123136
Email
Eduard.Ponosov@tatar.ru
Контактное лицо
Поносов Эдуард Александрович
Адрес
422230, Респ Татарстан, Агрызский р-н, г Агрыз, ул К.Маркса д. 24
Стоимость
Начальная цена
46 051 руб
Размер депозита
23 025 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220401:1997
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Порядок проведения аукциона
https://mp.knd.gov.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Уполномоченный орган принимает решение об отказе в проведении аукциона в случае выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 8 настоящей статьи. Извещение об отказе в проведении аукциона размещается на официальном сайте организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
16:01:220401:1997
Площадь земельного участка
1000
Срок заключения договора
Договор подписывается не ранее чем через 10р.д с момента подписания протокола о результатах аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
определяются согласно правилам землепользования и застройки. Указаны в ГПЗУ
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
определяются согласно правилам землепользования и застройки. Указаны в ГПЗУ
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения имеется. указана в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в период приема заявок. Задаток, внесенный победителем аукциона, засчитывается в счет оплаты за аренду.
Порядок возврата задатка
Внесенный задаток возвращается лицу не победившему в аукционе в течении трех дней. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения договора, задаток ему не возвращается
Документы
респ. Татарстан, м.р-н Агрызский, г.п. город Агрыз, г. Агрыз, ул. Школьная