2575472 Право на заключение договора аренды земельного участка, местоположение: Нижегородская область, Перевозский р-н, в юго-западной части района, земли учхоза «Ревезень»
Право на заключение договора аренды земельного участка, местоположение: Нижегородская область, Перевозский р-н, в юго-западной части района, земли учхоза «Ревезень» Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Нижегородская Область, номер извещения, лота 21000032000000000689. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская, м.о. Перевозский, с Ревезень
Общие сведения
Номер извещения
21000032000000000689
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в нижегородской области
Телефон
+7(831)4678160
Email
tu52@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Чагаева Надежда Юрьевна
Адрес
603000, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛОЩАДЬ МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. ДОМ 6
Стоимость
Начальная цена
128 378 руб
Размер депозита
64 189 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка, местоположение: Нижегородская область, Перевозский р-н, в юго-западной части района, земли учхоза «Ревезень»
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно извещению о проведении аукциона
Перечень документов
Согласно извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
52:43:0600001:151
Площадь земельного участка
414042
Срок заключения договора
Десять рабочих дней со дня направления проекта договора
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Ограничения прав на земельный участок
Согласно выписки ЕГРН сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
На земельном участке не предусматривается возможность строительства зданий, сооружений
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
На земельном участке не предусматривается возможность строительства зданий, сооружений
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
На земельном участке не предусматривается возможность строительства зданий, сооружений
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно извещению о проведении аукциона
Документы
Извещение о проведении аукциона.docx
(Документация аукциона)
,
Приложение №1 Заявка.docx
(Форма заявки)
,
Приложение №2 Проект договора аренды к Лоту №1.docx
(Проект договора)
,
Приложение №2 Проект договора аренды к Лоту №2.docx
(Проект договора)
,
Приложение №2 Проект договора аренды к Лоту №3.docx
(Проект договора)
,
Приложение №2 Проект договора аренды к Лоту №4.docx
(Проект договора)
,
Согласие на обработку персональных данных.docx
(Документация аукциона)
,
Ответ на запрос по видам разрешенного использования_(файл отображения).pdf
(Документация аукциона)
,
151-1.png
,
Выписка ЕГРН. 52430600001151.pdf
(Документация лота)
обл Нижегородская, м.о. Перевозский, с Ревезень