konfiskat-torgi.ru

2575727 Земельный участок с кадастровым номером 46:20:120102:477 площадь 3578 по адресу Российская Федерация, Курская область, Рыльский район,Березниковский сельсовет, с.Капыстичи, вид разрешенного использования - предоставление коммунальных услуг

Земельный участок с кадастровым номером 46:20:120102:477 площадь 3578 по адресу Российская Федерация, Курская область, Рыльский район,Березниковский сельсовет, с.Капыстичи, вид разрешенного использования - предоставление коммунальных услуг Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Курская Область, номер извещения, лота 22000036200000000020. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Курская, м.р-н Рыльский, с.п. Березниковский сельсовет, с. Капыстичи


Общие сведения
Номер извещения
22000036200000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация рыльского района курской области
Телефон
+7(47152)21260
Email
rylskraion@mail.ru
Контактное лицо
Ковальчук Владимир Николаевич
Адрес
307370, Курская обл, Рыльский р-н, г Рыльск, ул К.Либкнехта д. 21

Стоимость
Начальная цена
176 000 руб
Размер депозита
35 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 46:20:120102:477 площадь 3578 по адресу Российская Федерация, Курская область, Рыльский район,Березниковский сельсовет, с.Капыстичи, вид разрешенного использования - предоставление коммунальных услуг


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с информационным извещением
Перечень документов
В соответствии с информационным извещением
Требования к документам
В соответствии с информационным извещением
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным извещением
Основной вид разрешенного использования
Коммунальное обслуживание
Кадастровый номер земельного участка
46:20:120102:477
Площадь земельного участка
3578
Срок заключения договора
В соответствии с информационным извещением
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
49
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным извещением
Порядок возврата задатка
В соответствии с информационным извещением


обл. Курская, м.р-н Рыльский, с.п. Березниковский сельсовет, с. Капыстичи