2575800 Нестационарный торговый объект - вендинговый аппарат
Нестационарный торговый объект - вендинговый аппарат Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Иркутская Область, номер извещения, лота 22000135260000000094. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Иркутская, м.р-н Слюдянский, г.п. Слюдянское, г. Слюдянка, ул. Ленина в районе земельного участка №3А/4
Общие сведения
Номер извещения
22000135260000000094
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 21:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Администрация слюдянского городского поселения слюдянского района
Телефон
+7(395)4452909
Email
mogorod@slud.ru
Контактное лицо
ДОЛЖИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
665904, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, Р-Н СЛЮДЯНСКИЙ, Г. СЛЮДЯНКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ д. Д.34
Стоимость
Начальная цена
9 900 руб
Размер депозита
1 980 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нестационарный торговый объект - вендинговый аппарат
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Срок, в течении которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона – до 30.09.2026г.
Основной вид разрешенного использования
Общественное питание
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
4
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
38:25:010107:ЗУ1
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
7
Документы
обл. Иркутская, м.р-н Слюдянский, г.п. Слюдянское, г. Слюдянка, ул. Ленина в районе земельного участка №3А/4