konfiskat-torgi.ru

2575872 Право заключения договора купли-продажи транспортного средства: маломерное судно Аквалайн-210, б/н РКП 46-64, с прицепом для его транспортировки и хранения 8344-0000010

Право заключения договора купли-продажи транспортного средства: маломерное судно Аквалайн-210, б/н РКП 46-64, с прицепом для его транспортировки и хранения 8344-0000010 Категория торгов - аукцион Водный транспорт, Самарская Область, номер извещения, лота 22000173140000000012. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Самарская, м.р-н Шигонский, с.п. Волжский Утес, п. Волжский Утес 446740, Самарская область, м.р-н Шигонский, с.п. Волжский Утёс, тер.санатория


Общие сведения
Номер извещения
22000173140000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное бюджетное учреждение "санаторий "волжский утес" управления делами президента российской федерации
Телефон
+7(84648)53300
Email
lozhechkina_gov@mail.ru
Контактное лицо
Ложечкина Екатерина Владимировна
Адрес
446740, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,РАЙОН ШИГОНСКИЙ,УЛИЦА КУРОРТНАЯ (ФГБУ САНАТОРИЙ ВОЛЖСКИЙ УТЕС д. ВЛАДЕНИЕ 1

Стоимость
Начальная цена
1 780 600 руб
Размер депозита
178 060 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи транспортного средства: маломерное судно Аквалайн-210, б/н РКП 46-64, с прицепом для его транспортировки и хранения 8344-0000010


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с документацией
Перечень документов
в соответствии с документацией
Требования к документам
в соответствии с документацией
Срок отказа организатора от аукциона
в соответствии с документацией
Вид водного транспорта
Маломерное судно
Регистрационный номер
АР087563
Назначение
ВП, ВВП
Модель
Аквалайн-210
Год выпуска
2004
Состояние
удовлетворительное
Дата регистрации
2006-04-26
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
1
Срок действия договора - дней
30
Срок оплаты по договору
Производится Покупателем в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами Договора путем перечисления денежных средств на счет Продавца
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор купли - продажи должен быть подписан в срок не ранее, чем через 10 (десять) календарных дней и не позднее 20 (двадцати) календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.
Обременения, ограничения
отсутствуют
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Транспортное средство для эксплуатации
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора: до подачи заявки на участие (на момент подачи заявки на участие и подписания ее электронной подписью претендента, денежные средства в сумме задатка должны быть зачислены на лицевом счете претендента на площадке) не позднее даты и времени окончания срока приема заявок.


обл. Самарская, м.р-н Шигонский, с.п. Волжский Утес, п. Волжский Утес 446740, Самарская область, м.р-н Шигонский, с.п. Волжский Утёс, тер.санатория