2575935 Земельный участок с кадастровым номером 73:17:012801:1090
Земельный участок с кадастровым номером 73:17:012801:1090 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Ульяновская Область, номер извещения, лота 22000005760000000023. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ульяновская, м.р-н Сурский, г.п. Сурское
Общие сведения
Номер извещения
22000005760000000023
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования "сурский район" ульяновской области
Телефон
+7(84242)21350
Email
kumi_surskoe@mail.ru
Контактное лицо
Трузина Римма Федоровна
Адрес
433240, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ,РАЙОН СУРСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУРСКОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 60 "А"
Стоимость
Начальная цена
272 000 руб
Размер депозита
272 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 73:17:012801:1090
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участники конкурсов или аукционов должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам. При проведении аукционов в соответствии с Постановлением N 739 участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (далее - Закон о приватизации).
Перечень документов
Перечень и требования к документам: в соответствии с Регламентом АО «ЕЭТП»; расположенным по адресу в сети «Интернет»: https://www.roseltorg.ru/
Требования к документам
Перечень и требования к документам: в соответствии с Регламентом АО «ЕЭТП»; расположенным по адресу в сети «Интернет»: https://www.roseltorg.ru/
Порядок проведения аукциона
Процедура электронного аукциона проводится в день и время, указанные в Извещении о проведении электронных аукционов, путем последовательного повышения Участниками начальной цены предмета аукциона на величину, равную величине «шага аукциона».
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
73:17:012801:1090
Площадь земельного участка
28682
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Документы
обл. Ульяновская, м.р-н Сурский, г.п. Сурское