2576069 Земельный участок с кадастровым номером 22:55:110404:410
Земельный участок с кадастровым номером 22:55:110404:410 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Алтайский Край, номер извещения, лота 22000066260000000017. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.р-н Усть-Пристанский, с.п. Усть-Пристанский сельсовет, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, з/у 106
Общие сведения
Номер извещения
22000066260000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 4:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Администрация усть-пристанского сельсовета усть-пристанского района алтайского края
Телефон
+7(38554)22273
Email
uprsel@mail.ru
Контактное лицо
Ненашева Екатерина Петровна
Адрес
659580, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,РАЙОН УСТЬ-ПРИСТАНСКИЙ,СЕЛО УСТЬ-ЧАРЫШСКАЯ ПРИСТАНЬ,УЛИЦА ПУШКИНА д. 23
Стоимость
Начальная цена
1 381 руб
Размер депозита
1 381 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 22:55:110404:410
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор вправе отменить аукцион не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
22:55:110404:410
Площадь земельного участка
626
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Документы
Извещение о приеме заявлений на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 1 .doc
(Иное)
,
Заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.doc
(Форма заявки)
,
проект договора аренды земельного участка.doc
(Проект договора)
,
Фото лота.jpg
,
Схема лота.pdf
(Документация лота)
,
report-f1754e33-8738-4071-b3aa-ea6474696da2-OfSite-2026-09-02-299852-22-01[0] ЭП.pdf
(Документация лота)
край Алтайский, м.р-н Усть-Пристанский, с.п. Усть-Пристанский сельсовет, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. 1 Мая, з/у 106