2577035 Транспортное средство Honda Freed, 2009 года выпуска, цвет - синий, идентификационный номер (VIN) GB31145030, номер двигателя L15A3395395, государственный номер М856МТ03.
Транспортное средство Honda Freed, 2009 года выпуска, цвет - синий, идентификационный номер (VIN) GB31145030, номер двигателя L15A3395395, государственный номер М856МТ03. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Бурятия Республика, номер извещения, лота 21000031670000003112. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, д. 31А.
Общие сведения
Номер извещения
21000031670000003112
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 октября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в забайкальском крае и республике бурятия
Телефон
+7 (301) 221-8418
Email
tu75@rosim.ru
Контактное лицо
Лосева Лилия Денисовна
Адрес
672002, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, ГОРОД ЧИТА, УЛИЦА АМУРСКАЯ, д. ДОМ 68
Стоимость
Начальная цена
700 900 руб
Размер депозита
105 135 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Транспортное средство Honda Freed, 2009 года выпуска, цвет - синий, идентификационный номер (VIN) GB31145030, номер двигателя L15A3395395, государственный номер М856МТ03.
Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-06T07:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В аукционе могут участвовать только заявители, признанные участниками торгов. Продажа выставленного на торги имущества осуществляется по наивысшей предложенной цене, при этом цена продажи не может быть ниже установленной минимальной начальной цены продажи имущества, а так же равной минимальной начальной цене продажи имущества.
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за предмет торгов.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день проведения торгов с Победителем подписывается Протокол о результатах торгов, на основании которого, победитель оплачивает сумму, за которую приобретено имущество за вычетом задатка.
VIN номер
GB31145030
Коробка передач
АКПП
Экологический класс
4
Модель
Freed
Государственный регистрационный знак
М856МТ03
Объем двигателя
1496
Вид транспорта
легковой универсал
Привод
передний
Марка
Honda
Год выпуска
2009
Назначение
Прямое
Мощность двигателя
л. с.; кВт - 118; 86.79
Порядок ознакомления с имуществом
Заявитель вправе обратиться за разъяснением положений настоящей аукционной документации к продавцу торгов. Запрос разъяснений подается в письменном виде по месту нахождения продавца не позднее чем за 3 рабочих дня до окончания приема заявок. Получить дополнительную информацию об аукционе, ознакомиться с правоустанавливающими и иными документами на реализуемое имущество, образцами протокола о результатах торгов, проектом договора купли-продажи имущества можно с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 по адресу организатора аукциона: г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 50. Осмотр имущества проводится судебными приставами-исполнителями соответствующих структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Бурятия, тел. 8(3012)-28-95-15 Хонгордоев Аркадий Борисович.
Основание реализации имущества
Основание реализации - постановление судебного пристава-исполнителя Иволгинского РОСП УФССП России по Республике Бурятия Жигжитовой А.Б. о передаче арестованного имущества на торги от 17 августа 2026 г. № 03009/26/537671.
Собственник имущества
Байс Людмила Владимировна
Срок заключения договора
Договор купли-продажи заключается не ранее чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов, на основании которого осуществляется заключение договора.
Обременения реализуемого имущества
залог, запрет на регистрационные действия.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата приобретаемого имущества победителем торгов производится в течение пяти дней со дня проведения торгов на счет продавца.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с регламентом торговой площадки
Документы
Проект договора купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
79) Бурятия. Бюллетень на 04.09.2026.docx
(Извещение )
,
Аукционная документация.docx
(Документация аукциона)
,
ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ .docx
(Форма заявки)
,
IMG_7149.JPG
,
IMG_6926.resized.jpeg
,
IMG_7151.JPG
,
IMG_7150.JPG
,
IMG_6929.resized.jpeg
,
IMG_7147.JPG
,
IMG_7153.JPG
,
IMG_7148.JPG
,
IMG_7146.JPG
,
IMG_7144.JPG
,
IMG_7145.JPG
,
IMG_6931.resized.jpeg
,
IMG_6930.resized.jpeg
,
IMG_6927.resized.jpeg
,
IMG_6928.resized.jpeg
,
Байс 1 торги.pdf
(Основание реализации имущества)
респ. Бурятия г. Улан-Удэ, ул. Мокрова, д. 31А.