konfiskat-torgi.ru

2577292 Жилое помещение (квартира) общей площадью 34,2 кв. м, кадастровый номер: 29:22:022528:555, адрес: г. Архангельск, ул. Советская, д. 32, кв. 75

Жилое помещение (квартира) общей площадью 34,2 кв. м, кадастровый номер: 29:22:022528:555, адрес: г. Архангельск, ул. Советская, д. 32, кв. 75 Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000015630000002582. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская г. Архангельск, ул. Советская, д. 32, кв. 75


Общие сведения
Номер извещения
21000015630000002582
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в архангельской области и ненецком автономном округе
Телефон
+7 (818) 220-1714
Email
tu29@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Кортунова Марина Николаевна
Адрес
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 2

Стоимость
Начальная цена
3 123 325 руб
Размер депозита
468 499 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилое помещение (квартира) общей площадью 34,2 кв. м, кадастровый номер: 29:22:022528:555, адрес: г. Архангельск, ул. Советская, д. 32, кв. 75


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Требования к документам
Документы, прилагаемые к заявке, направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению и аукционной документации.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-07T08:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник, предложивший по ходу аукциона наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Продавец и Победитель аукциона обязаны подписать протокол о результатах аукциона по продаже арестованного имущества в день проведения аукциона. Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Статья 448 ГК РФ ("Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 № 51-ФЗ
Кадастровый номер
29:22:022528:555
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровая стоимость
3102249,51
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Вся имеющаяся информация об обременениях выложена/прикреплена в виде скан-образа к информационному сообщению и к аукционной документации.
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Этаж 4
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
29:22:022528:34
Общая площадь
34,2
Вид ограничений и обременений
Арест
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава - исполнителя о передаче арестованного имущества на реализацию, Постановление судебного пристава - исполнителя о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15%
Срок заключения договора
Продавец заключает договор купли-продажи имущества (Приложение №2) с лицом, выигравшим публичные торги, путем подписания договора при помощи ЭЦП в электронной форме и по адресу нахождения продавца: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 35/2. Договор купли-продажи по арестованному заложенному/незаложенному недвижимому имуществу заключается не ранее 10 дней с даты проведения аукциона.
Собственник имущества
Чецкий Н.В.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Лицо, выигравшее аукцион, должно внести в течение пяти дней после его окончания сумму, за которую данным лицом куплено арестованное имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на счет продавца.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора в приложении (Приложение №2)
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество принято по правоустанавливающим и подтверждающим право документам.
Обременения реализуемого имущества
Арест
Срок и порядок внесения задатка
Перевод задатка претендентами осуществляется до даты окончания приема заявок на счет электронной площадки «РТС-Тендер» в соответствии с регламентом электронной площадки». Указанное извещение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса РФ. Перечисление задатка является акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным.


обл. Архангельская г. Архангельск, ул. Советская, д. 32, кв. 75