konfiskat-torgi.ru

2577300 Транспортное средство – Машина уборочная универсальная мод. 2250АО NILFISK-EGHOLM A/S с навесным оборудованием, двигатель № 026097Х, заводской № машины (рамы) UHM2250A013A01919, мощность двигателя 26.5 (36.04) кВт (л.с.), год выпуска 2013

Транспортное средство – Машина уборочная универсальная мод. 2250АО NILFISK-EGHOLM A/S с навесным оборудованием, двигатель № 026097Х, заводской № машины (рамы) UHM2250A013A01919, мощность двигателя 26.5 (36.04) кВт (л.с.), год выпуска 2013 Категория торгов - аукцион Спецтехника, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000013450000000224. Торги конфискованного имущества по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай


Общие сведения
Номер извещения
21000013450000000224
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация города урай
Телефон
+7(34676)91015
Email
HanapovaYF@uray.ru
Контактное лицо
Ханапова Юлия Фонуновна
Адрес
628285, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД УРАЙ,МИКРОРАЙОН 2-Й д. ДОМ 60

Стоимость
Начальная цена
282 301 руб
Размер депозита
28 230 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Транспортное средство – Машина уборочная универсальная мод. 2250АО NILFISK-EGHOLM A/S с навесным оборудованием, двигатель № 026097Х, заводской № машины (рамы) UHM2250A013A01919, мощность двигателя 26.5 (36.04) кВт (л.с.), год выпуска 2013


Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в информационном сообщении
Перечень документов
Указан в информационном сообщении
Требования к документам
Указаны в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указаны в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Указан в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
Указаны в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указаны в информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указан в информационном сообщении
Марка
Машина уборочная универсальная мод. 2250АО NILFISK-EGHOLM A/S с навесным оборудованием
Год выпуска
2013
VIN (заводской) номер
UHM2250A013A01919
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Указаны в информационном сообщении
Срок заключения договора
Указан в информационном сообщении
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Указаны в информационном сообщении


а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, дом 45
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 2 244 680 руб
Депозит: 2 244 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ш. Сургутское, дом 13
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 3 120 520 руб
Депозит: 3 120 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Нефтяников, дом 29а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 1 641 123 руб
Депозит: 1 641 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 30
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 4 141 880 руб
Депозит: 4 141 руб
Объявлен: 13.08.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Декабристов, дом 18а
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.08.2026
Цена: 2 669 000 руб
Депозит: 26 690 руб
Объявлен: 13.08.2026

Навигация